Наполнение ваших сайтов на постоянной основе. Приятные цены.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#131
это все хорошо, но мне одному так повезло, что я жду заказ уже 4 неделю почти!?
заказал 15 числа, сказали, что будет готово через 2 недели или даже раньше!
проходят 2 недели... сказали, что в процессе выполнения! жду
проходит еще 1 неделя.... сейчас в отъезде
ну ладно думаю все бывает, жду
Спрашиваю, что с заказом и получаю ответ, что заказ будет готов завтра
проходят 2 дня и тишина...
Я все понимаю, но это уже перебор и похоже на издевательство, прошу вернуть ТС деньги за заказ, который я так и не увидел и судя по всему не увижу

Да оперативность и адекватность на нуле.

После того как ТС мне отписал что готов принять заказ, выслал задание, это было 15 в воскресенье. ТС каждый день на форуме, по заказу молчок. Во вторник я спрашиваю его что с заказом, в ответ получаю то что заказ что я ему выслал в ЛС надо дублировать на EMAIL - и даёт мне email. На моё ответное ЛС опять молчание.

Во общем адекватность на нуле, зря мне время потратил. Не советую.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
[Удален]
#132
Kot Matroskin:
Да оперативность и адекватность на нуле.
После того как ТС мне отписал что готов принять заказ, выслал задание, это было 15 в воскресенье. ТС каждый день на форуме, по заказу молчок. Во вторник я спрашиваю его что с заказом, в ответ получаю то что заказ что я ему выслал в ЛС надо дублировать на EMAIL - и даёт мне email. На моё ответное ЛС опять молчание.

Во общем адекватность на нуле, зря мне время потратил. Не советую.

Я вас поросил сформировать ТЗ по заданной схеме и отправить на email, что вы полностью проигнорировали и в ответ написали - "Я вам всё это написал". Если я попросил написать по схеме и прислать на email, значит это не просто так моя прихоть, а это для того, чтобы все было оговорено и заказ не потерялся из виду. О какой адекватности мы говорим, если вы приходите в магазин и начинаете диктовать свои условия и не хотите идти по правилам, которые есть в магазине и которые составлены не просто так.

Время вы не тратили, т.к. даже не сделали того, что нужно было для заказа. А то, что шли по своим придуманным схемам, так этому виновник не я.

Успехов.

[Удален]
#133

Написал Вам в аську.

[Удален]
#134

Что за чудо тут в личку пишет от имени ТСа?

Сообщение от Waloor
Добрый день, на счет заказа у breaker . (находится в отъезде) с ним связь icq 122351636 или скайп papa20131 но вроде в штатном режиме также принимает заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий