Изготовление сайтов под ключ, наполненных SEO-текстами от Доброго Сказочника

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
19743

Вы уже съели собаку на продвижении сайтов или только хотите научиться зарабатывать на собственном веб-ресурсе? В первом случае вам понадобиться аутсорсер, который своими силами реализует первичные задания, тогда как вы, вооружившись опытом и знаниями, займетесь продвижением и монетизацией практически готового ресурса. Во втором случае, вам необходим будет исполнитель способный собрать для вас заведомо «правильный» сайт, который будет потом легче вести и развивать. А может быть вам нужен сайт-визитка для небольшого бизнеса или маленький интернет-магазин под продажу уникальной группы товара? Или МФА-сайт собирающий трафик по низкочастотным запросам в доходной нише для заработка на Google-Adsense? Все это можно осуществить с моей помощью.

Что я предлагаю? Обратившись ко мне, вы получите:

Уникализированный шаблон на CMS Wordpress или Joomla (возможна и более глубокая авторская работа, что скажется на конечной стоимости), который максимально будет отвечать вашим пожеланиям по дизайну;

• С помощью мозга, платного софта и 2-летнего опыта востребованного копирайтера я составлю СЯ (семантическое ядро) по которому и буду наполнять ваш будущий сайт. После я составлю подробное ТЗ для написания текстов, с пониманием целей сайта, актуальных требований поисковых систем, методов продвижения и способов монетизации. Имею большой опыт в составлении СЯ для клиентов, уже реализовал несколько проектов, которые скоро выставлю в портфолио. Подробнее об услуге в отдельном топике здесь;

• По составленному мной ТЗ будут написаны уникальные и КАЧЕСТВЕННЫЕ тексты (рерайт или копирайт по выбору заказчика (рерайт конечно дешевле)), для наполнения сайта, разработана четкая иерархия;

• Для страничек с которых продаеться товар будут написаны продающие тексты, которые обеспечат стабильную конверсию. Тексты напишу или я, или мои проверенные райтеры с учетом поставленного задания, они будут четко следовать всем требованиям, которые диктуют цели сайта;

• Будут установлены и настроены все необходимые для работы плагины;

• При публикации текстов будут вручную прописаны "description" (уникальный) и "keywords",и добавлены уникализированные картинки с прописанными альтами и тайтлами (по 1-2 на статью);

• Между статьями будет сделана ручная перелинковка;

• Будут настроены все нужные пользователю сервисы, добавлены кнопки соцсетей и удобные формы комментирования;

• Сайт будет дополнительно проверен на переспам ключами, во избежание попадания под фильтры Яндекса.

Итак, вкратце: вы получаете готовый к продвижению и заработку сайт, наполненный уникальным качественным контентом от зарекомендовавшего себя на Серче копирайтера, самолично составившего СЯ с глубоким пониманием целей сайта (а также способов его продвижения и монетизации), уже оптимизированный (внутренняя оптимизация текстом).

Гарантии от меня:

1. 2 года опыта в копирайтинге (моя тема на Серче с отзывами - высокая репутация и отсутствие негативных отзывов о чем-то да и говорят:));
2. Бизнес-лэвэл (BL) моего WMID на момент старта топика 121.

Внимание! Работаю только по 100% предоплате!!!

Базовая комплектация сайта с сотней тысяч знаков уникального ручного рерайта будет стоить 400$.

Сроки реализации базовой комплектации от 2,5 недели.

В честь моего официального выхода на рынок, первым трем обратившимся клиентам будет предоставлена скидка 25% на их заказы. А постоянным клиентам, заказывающим как минимум раз в два месяца, постоянная скидка 10%.

Также возможен частичный заказ всех описанных выше услуг.

Меня можно найти следующим образом:

e-mail: tomatyk@gmail.com

skype: tomatyk

время - единственная валюта... (с) Копирайтинг (/ru/forum/661170), Сайты под ключ (/ru/forum/726934), Подбор семантических ядер (/ru/forum/726935)
tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#1

Уважаемые форумчане, льготные заказы за отзывы уже сделаны. Кто не успел тот опоздал.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

А где, собственно, отзывы в таком случае?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#3
2-летнего опыта востребованного копирайтера я составлю СЯ (семантическое ядро) по которому и буду наполнять ваш будущий сайт

Всю жизнь думал, что более конверсионное ядро соберет хороший сеошник или маркетолог, а филолог - текстово правильное, которое не всегда будет работать ;)

Пример бы готовенького сайта в темку бы еще ;)

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#4
А где, собственно, отзывы в таком случае?

Скоро будут - до 10-го сдам все первые работы. Наберитесь терпения.

Всю жизнь думал, что более конверсионное ядро соберет хороший сеошник или маркетолог, а филолог - текстово правильное, которое не всегда будет работать

А еще есть люди, которые думают что Путин развивает Россию...

Копирайтеров с аналитическим складом ума не встречали? Да и что мешает копирайтеру быть к тому же СЕО-шником? Думаю мешать может только лень или нежелание что-то менять и постигать новое.

Пример бы готовенького сайта в темку бы еще

Красноярск-Кредит - Собирал для себя до того как Яша переиграл алгоритмы (весной), по-началу сайт уверенно колбасил 3-4 евро в день. Внешним продвижением не занимался. Перелинковку оставил только автоматом, потому что буду переносить на новый домен, или продам.

Тула-Кредит - тот же "этот", только вид сбоку. Аналогичная ситуация, работал чуточку похуже, так ведь и запросов по Туле меньше было.

Эти сайты не показатель. Баловался. Светить по-настоящему успешные проекты не хочу и не буду.

Заказывайте сайт, если вам покажется что я не выполнил данных в Старт-посте обещаний, то верну вам все деньги обратно, а сайт заберу себе. Но и возможности более сотрудничать со мной у вас не будет. Как-то так.

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#5

Доволен сотрудничеством с Томашем. Качество и скорость > цена вопроса.

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#6

Bimbim спасибо на добром слове, обращайтесь еще!

Уважаемые клиенты! С 6-го числа вернусь из отпуска и уже смогу нормально общаться по поводу заказов. Возьму еще 2-3 проекта со скидкой 10% в работу, чтобы отойти от каникул. Налетай!!!

З.Ы. Пишите на мейл, так как завтра целый день буду в дороге. Отвечу только в понедельник.

uldelo
На сайте с 04.06.2010
Offline
71
#7

Переводы на англ, нем, фр языках делаете?

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#8

uldelo вы имеете ввиду контент на изготовляемые сайты? Если да то конечно делаем. Но только на английском, и это увеличивает базовую стоимость сайта до 800 долларов за 100 тыс знаков текста на сайте.

Есть и второй вариант, вы можете сами заказать нужные тексты у фрилансеров, тогда стоимость готового теста мы просто отминусуем от стоимости итоговых работ.

F
На сайте с 29.10.2009
Offline
43
fex
#9

Заказывал у ТС сайт МФА по кредитной тематике, ТС с работой справился на отлично. За 2 недели получил сайт объемом в 100 статей по 2к качественного копирайта, стоимость составила всего 900 долларов.

Тексты качественные, ориентированные на людей на не на роботов, релевантные поисковым запросам. Между статьями сделана ручная перелинковка, написаны вручную уникальные тайтлы и дескрипшены. Семантическое ядро составлено с учетом всех моих пожеланий. Сайт для такой цены сверстан весьма аккуратно и качественно. Одним словом - рекомендую!

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#10

Fex большое спасибо за отзыв, будем стараться и дальше держать марку и повышать качество, а также процент жиров в масле:)

Уважаемые клиенты, до конца августа по срокам не могу обещать супер-скоростей, так как большинство райтеров моей команды в отпусках, но и при этом сдаю проекты в пределах 3-4 недель. Напоминаю еще для 2-х обратившихся действительна последняя летняя скидка 10%, следующие акции будут только в начале сентября. Спешите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий