Вакансия, Россия, копирайтер-рерайтер на удаленку, от 6000 до 20000 руб

H
На сайте с 22.08.2012
Offline
41
680

Добрый день, уважаемые коллеги!

Интернет-магазину спортивного питания, нужны копирайтеры-рерайтеры, желательно разбирающийся в теме.

Есть два направления работы:

1. Товарные карточки 1500-2000 знаков (60 рублей за карточку)

2. Информационные статьи 4000-10000 знаков с оплатой 60 рублей за 1000 знаков

Предоставим долгосрочную работу. Но нужно именно качественно писать изначально! Если любите халтурить, то лучше даже не начинать.

Если Вы специалист, хорошо знакомый с основными видами спортивного питания (протеины, аминокислоты, жиросжигатели, гейнеры, креатины, витамины и т.п), готовы обсудить с Вами работу по индивидуальным тарифам. Остальным же претендентам нужно уметь качественно переписывать чужой текст живым и красочным языком. Уровень уникальности не менее 90%! Вы должны уметь выгодно представить продукт, простым, незамысловатым языком (что называется для чайников), и в то же время, на экспертном уровне.

Проверка на antiplagiatr.ru, etxt.ru - чаще всего. Иногда на text.ru и advego. В любом случае это оговариваемся изначально каждый раз.

Работы много. Буду рад сотрудничеству с толковым автором на долгосрочной основе.

Ваш заработок не ограничен озвученными выше цифрами, и будет зависеть от того, как Вы покажете себя. Для этого нужно какое-то время и какой-то объём хорошо выполненной работы.

Если Вы поняли, что работа Вам подходит, добавляйтесь в друзья ко мне в вк: vk.com/id99871279, и напишите сообщение в личку об опыте работы. Я Вам отвечу. Успешных кандидатов оформляем на долгосрочную работу с дальнейшим повышением оплаты.

От вас - доступность по любому из каналов связи. Обязательность. Грамотность, конечно же. Умение быстро обрабатывать информацию, и, при этом, не терять качества.

ВК -в приоритете (см. выше), почта skarshs(собака)ya.ru, Телефон / Viber / WhatsApp:+7 (937) 668-46-01, или телеграм: @sergey_karsh

Обязательные требования

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) Салтыков-Щедрин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий