как я продвигал сайт ссылками

12 3
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
4219

Всем привет! Может кому то мой опыт будет полезен, кто то опять включит скептика . Тем неимение поделюсь. Значит когда я начал продвигать свой сайт денег особых на ссылки не было и что я сделал...я нашел вк скопление сеошников и обнаружил что многие из них что бы далеко не ходить оставляют ссылки с донорами на своих стенах и группах на 5-10 человек. ссылок было достоточно много по нескольку сотен. Естественно я начал вбивать ссылки в поиск вк и обнаружил еще много много разных вкусностей у других сеошников. Вот такой интересный способ. Самое главное что нужно сделать когда поймаете золотую рыбку копируйте ссылки себе в блокнот, ибо страницы Сеошников долго не живут а информация ценная:dont:

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
[Удален]
#1

Бред какой-то, ничего не понятно.

Ссылки из групп?

как я продвигал сайт ссылками

Сайт продвигал-продвигал, а продвинул?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2

Не серч, а ясельная группа. ТС, молодец!

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3

Не фильтрованный поток сознания.

[Удален]
#4
altezzik:
Не фильтрованный поток сознания.

Все посты тс такие.

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#5

Ибо не информация ценная, а трава хорошая!)

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#6

Это он еще до одноклассников не дошел

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#7
mr888:
Ибо не информация ценная, а трава хорошая!)

Хорошо, когда курит один, а весело всем.)

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#8

Спалю тему: создаем документ в Word, в документ копируем все ссылки, делаем их активными, затем размещаем копии документа на Дисках Яндекса, Гугла, Мэйлру, Мега, ЭксУа, обязательно в Скайпе. Получается, что ссылки у вас размещены на этих сайтах, очень хорошо работает на продвижение.

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
C
На сайте с 08.02.2015
Offline
42
#9
RuslanVech:
Спалю тему: создаем документ в Word, в документ копируем все ссылки, делаем их активными, затем размещаем копии документа на Дисках Яндекса, Гугла, Мэйлру, Мега, ЭксУа, обязательно в Скайпе. Получается, что ссылки у вас размещены на этих сайтах, очень хорошо работает на продвижение.

Способ рабочий! Лично пробовал 🙅

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#10
RuslanVech:
Спалю тему: создаем документ в Word, в документ копируем все ссылки, делаем их активными, затем размещаем копии документа на Дисках Яндекса, Гугла, Мэйлру, Мега, ЭксУа, обязательно в Скайпе. Получается, что ссылки у вас размещены на этих сайтах, очень хорошо работает на продвижение.

Да если просто в ворде на рабочем столе оставить ссылки активными, уже хорошо продвигается в гугле. Главное добавлять каждые 2-3 дня новые. А ваш вариант уже и под яндекс, наверное.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий