Обновление поисковой базы от 26 февраля 2018 г.

12
[Удален]
3720

ТопВизор был первым, Яндекс подтвердил только что в 20:29, и суток не прошло :kozak:

"Чтоб у всех все было и за это нам ничего не было!" ©

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#1

У меня обратные ссылки до 19 февраля отобразились :)

[Удален]
#2
yesterday:
У меня обратные ссылки до 19 февраля отобразились

У меня тоже, а на некоторых сайтах и 17 февраля, это зависит и от активности внешнего продвижения последнее время :)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3

Всегда думал, что 19>17

Логично, что подмножество ссылок на 17 февраля входит в множество ссылок на 19 февраля.

[Удален]
#4
lkm:
Всегда думал, что 19>17

Это круто! Но речь не об этом в моем диалоге с yesterday...У нас пока не отобразились ссылки от 21-го февраля, только до 19-го, а в остальном все хорошо :kozak:

В топиках апов люди делятся тем, у кого что упало или поднялось и на какую дату. Так уж повелось 🤪

[Удален]
#5

Смотрю ссылочный случился.

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#6

Апдейт есть, ссылочный есть. Всем трафика! :)

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#7

Ссылки до 18 февраля проявились

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
[Удален]
#8

Оказывается, ссылки появились в вебмастере == ссылочный апдейт? 😂 А мужики и не знали)))

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Оказывается, ссылки появились в вебмастере == ссылочный апдейт? 😂 А мужики и не знали)))

Вполне логично, раз есть в вебмастере значит Яндекс увидел, и великая вероятность что уже учитывает. Или предлагаете доверять промосайту, который по каким то своим параметрам их определяет? Если знаете как по другому определить, поделитесь, мы все будем только благодарны!:)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
[Удален]
#10
seo-kalipso:
Вполне логично, раз есть в вебмастере значит Яндекс увидел, и великая вероятность что уже учитывает.

Логика ну просто железная)))

seo-kalipso:
Предлагаете доверять промосайту, который по каким то своим параметрам их определяет?

Он как раз правильно более-менее определяет - читать к нему инструкцию.

Можно и по другому - но методы будут схожи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий