Новый аккаунт

12
L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#11

Вдруг кому интересно, то проблему решил. Использовал VPN для смены IP, для подтверждения ввел не засвеченный номер телефона, а в ФИО и названии города некоторые буквы сменил на латиницу. Всё норм, канал подключен. Всем спасибо за ответы!

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12
lociloci:
Вдруг кому интересно, то проблему решил. Использовал VPN для смены IP, для подтверждения ввел не засвеченный номер телефона, а в ФИО и названии города некоторые буквы сменил на латиницу. Всё норм, канал подключен. Всем спасибо за ответы!

а браузер? Если железо не меняли и заюзали обычный браузер без отключения вебртц и других параметров - вас могут хлопнуть уже в процессе =) через месяц-два. Я так понимаю так они делают специально, чтоб хитропопить в следущий раз меньше желания было.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#13

У них проверка идёт перед выплатой. Так что пока что не радуйся особо.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14
Abrasive:
У них проверка идёт перед выплатой. Так что пока что не радуйся особо.

Перед выплатой они сам трафик проверяют. А мультиакк банится автоматически в течении 1-2х месяцев. Проверить это легко. Регаете акки с того же железа - ложите их на полочку - через какое то время они банятся =) без единого клика.

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#15
sapsan72:
а браузер? Если железо не меняли и заюзали обычный браузер без отключения вебртц и других параметров - вас могут хлопнуть уже в процессе =) через месяц-два. Я так понимаю так они делают специально, чтоб хитропопить в следущий раз меньше желания было.

Я аккаунт жены дома регистрировал, а свой на работе. То есть не только браузер другой, но и железо тоже.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#16

А вот как дальше работать с такими сайтами? Например, зайти в админку изменить\добавить часть текста или статью, внести изменение в дизайн сайта или места размещения рекламных блоков, а затем открыть сам сайт и посмотреть, как выглядит, теперь все время с разных компов этот делать или только в адсенсе заходить с разных компов?

.
A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#17

По поводу разных компов, браузеров и т.п для новых акков.

Лет 7-8 назад написал "кликера", который намайнил на adsense около 300$ за неделю и естесственно был забанен, жадный был, не учел кучу факторов, ну да ладно.

Так вот, спустя пару недель после этого бана я с того же компа зарегал новый гугл акк на свою девушку и начал работать по белому.

Я до сих пор пользуюсь этими двумя аккаунтами на одном компе и телефоне. Никаких разных браузеров, впн'ов, программных изменений конфигураций и прочего, даж номер телефона остался тотже.

зы: получателем платежей в адсенсе являюсь я.

ззы: в качетсве плана Б я бы прикупил "чистый" ноут и продолжил бы работать с него.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#18
Alex430:
По поводу разных компов, браузеров и т.п для новых акков.
Лет 7-8 назад написал "кликера", который намайнил на adsense около 300$ за неделю и естесственно был забанен, жадный был, не учел кучу факторов, ну да ладно.

Так вот, спустя пару недель после этого бана я с того же компа зарегал новый гугл акк на свою девушку и начал работать по белому.

Я до сих пор пользуюсь этими двумя аккаунтами на одном компе и телефоне. Никаких разных браузеров, впн'ов, программных изменений конфигураций и прочего, даж номер телефона остался тотже.

зы: получателем платежей в адсенсе являюсь я.

ззы: в качетсве плана Б я бы прикупил "чистый" ноут и продолжил бы работать с него.

Ключевое тут 7-8 лет назад. Раньше и доллар по 30ть был _)

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#19

Примерно год назад на этом форуме человек спрашивал, как оформить второй аккаунт за границей. Через некоторое время он написал, что нашел способ и сделал себе второй аккаунт за границей. А еще через некоторое время написал, что все его аккаунты были забанены, и сам же предположил, что гугл умеет вычислять заходы в аккаунты с одного компьютера.

Старые аккаунты живут еще по старым правилам (кстати, как и в вконтакте и в фейсбуке). Не знаю, потому что не читал, какие правила были в адсенсе 5 лет назад, но в целом в интернете заметна волна по закручиванию гаек. Так что, скорее всего, новые правила адсенса, отличаются от тех, что были 5-10 лет назад.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#20
rrrichard:
Примерно год назад на этом форуме человек спрашивал, как оформить второй аккаунт за границей. Через некоторое время он написал, что нашел способ и сделал себе второй аккаунт за границей. А еще через некоторое время написал, что все его аккаунты были забанены, и сам же предположил, что гугл умеет вычислять заходы в аккаунты с одного компьютера.

Старые аккаунты живут еще по старым правилам (кстати, как и в вконтакте и в фейсбуке). Не знаю, потому что не читал, какие правила были в адсенсе 5 лет назад, но в целом в интернете заметна волна по закручиванию гаек. Так что, скорее всего, новые правила адсенса, отличаются от тех, что были 5-10 лет назад.

Так оно и есть. Но вот в соседней ветке и до старых акков добрались =(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий