Аудит интернет-магазина / увеличение продаж

12
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
5079

Так получилось, что за 12 лет я очень плотно поработал с разными рода проектами и интернет-магазинами. От программиста до правой руки владельца бизнеса по техническим вопросам. Cейчас я консультирую два федеральных интернет магазина.

За свою работу я встречал очень много интернет-магазинов с высокой посещаемостью, но с малой конверсией. Люди вкладывают миллионы в рекламу, оттачивают сайт по СЕО, но не уделяют должному вниманию удобству сайта. Порой покупатель просто уходит «погуглить», а его перехватывают системы ремаркетинга.

Главная цель аудита: увеличение продаж / конверсии и улучшение видимости сайта в поисковых системах.

Вторичная цель: поиск технических ошибок, советы по улучшению поведенческих факторов и юзабилити.

И конечно же технический аудит: поиск ошибок и недочетов.

Аудит может включать в себя ряд SEO экспериментов и улучшений.

Аудит включает в себя:

1. Технический аудит.

Проверю ваш сайт на ошибки, посмотрю его в различных устройствах. Найду ошибки которые влияют на продвижения (они есть у 99% сайтов);

2. Поведенческий аудит.

Посмотрю ваш проект в плане удобства. Отвечу на вопросы «Почему такая посещаемость и маленькие продажи», «Почему 10 человек добавляют товар в корзину, а покупает всего 1». Дам важные советы, которые были успешны применены на предыдущих проектах.

Также попрошу 5 человек разного возраста попробовать у вас купить что-то на сайте и описать проблемы, с которыми столкнулись люди. Также проверяю проект на уязвимости и даю советы по их устранению.

Посмотрю на сайт с точки зрения известных психологических моделей покупателя (все зависит от тематики).

3. Сео аудит

Оценю ваш сайт с точки зрения поисковых систем. Проверю мета теги, заголовки, микроразметку. Дам советы по улучшению, напишу какие сео-эксперименты можно попробовать внедрить.

Дам советы по улучшению уникальности карточек товаров. Оценю ваш стартап, помогу вам грамотно стартануть.

Аудит состоит примерно из 100-150 пунктов без какого-либо намека на воду. Аудит структурирован по типу страницы (общее, категории, страницы, карточка). На выходе получается сейчас 30-40 листов текста. Стараюсь писать сразу как решить ту или иную проблему.

После окончания работы отвечаю на любое количество вопросов.

Аудит не делается по шаблону, каждый аудит нестандартный и уникальный. Всем понравилось.

Стоимость аудита: 10 000 руб. (если дорого, то договоримся пишите).

Оплата: любой способ.

Срок аудита: до 5 рабочих дней (если аудитов много, предупреждаю сразу о увеличении срока).

Рассмотрю любую тематику кроме продажи цифровых товаров. Аудит магазина для взрослых +5000 руб.

Также могу сопровождать проект в разработке (контролировать разработчиков, писать и проверять технические задания). Летом в 2018 году я участвовал в становлении «колл центра» и работал напрямую с менеджерами одного крупного интернет-магазина, внедрял самые различные эксперименты, часть которых успешно прижилась.

А еще могу:

— создать для вас удобную статистику по любым данным в виде графиков;

— Улучшить связку покупатель — менеджер — производство. (сколько я встречал магазинов, которые пропускают звонки и долго обрабатывают заказ из за неправильно выстроенной модели).

Пишите в ЛС или на php-mvc@mail.ru

— URL адрес сайта;

— Список проблем;

После подтверждения от вас мне будет нужны доступы к Яндекс Вебмастеру и Яндекс Метрике (или к любым другим системам), а также предоплата 50-70%.

За отзывами никогда не гнался, никого не просил, так как в то время это не являлось основным моим заработком. Часть отзывов тут

Если не понравится - возвращаю деньги, но при аргументированном "не понравилось".

Сделаю 2 аудита на 5000 рублей. Записывайтесь :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Нано-ватсон
На сайте с 30.11.2010
Offline
68
#1

акутально за 5 тысяч?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Да, пишите адрес сайта в личку для начала.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#3

записываюсь

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4

Xammer2000, Вы так и не ответили в личке — будете заказывать или нет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
Апокалипсис:
Xammer2000, Вы так и не ответили в личке — будете заказывать или нет.

Только глупый у Вас , чтото закажет, вы жалобщик и блогер, не достойный доверия.

Он тут меня оскорбил и жалобы за ответ на оскорбления шлет через форму пожаловаться на серче, потому говорю, он не чего не знает, сам констатируется у других по своим левым блогам, у меня в частности, как их продвинуть. Например вот один из его блогов: http://apokblog.ru

В общем бегите, пока вам за типо дешево сайт и бизнес в конец не испортили. ТЧК.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
Присущ:
Только глупый у Вас , чтото закажет, вы жалобщик и блогер, не достойный доверия.
Он тут меня оскорбил и жалобы за ответ на оскорбления шлет через форму пожаловаться на серче, потому говорю, он не чего не знает, сам констатируется у других по своим левым блогам, у меня в частности, как их продвинуть. Например вот один из его блогов: http://apokblog.ru

В общем бегите, пока вам за типо дешево сайт и бизнес в конец не испортили. ТЧК.

Что это за набор букв? :)

)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#7
Gans Gauss:
Что это за набор букв? :)

это правда - мне лично тут на форуме рассказывал что отказ в яндексе = жалоба на результат выдачи 😂

---------- Добавлено 16.02.2019 в 16:23 ----------

xVOVAx:
это правда - мне лично тут на форуме рассказывал что отказ в яндексе = жалоба на результат выдачи 😂

Бегите пока не слили бабло в трубу

---------- Добавлено 16.02.2019 в 16:24 ----------

Бегите пока не слили бабло в трубу

---------- Добавлено 16.02.2019 в 16:25 ----------

Прошу модераторов подправить сообщение если есть возможность - случайно два раза написал

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#8
xVOVAx:
это правда - мне лично тут на форуме рассказывал что отказ в яндексе = жалоба на результат выдачи 😂

Да я про поток о жалобах и оскорблениях :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#9
Gans Gauss:
Да я про поток о жалобах и оскорблениях :)

А я про проф пригодность ТС , судя по постам и темам на этом форуме

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10

Для заказчиков отпишусь, что я не знаю господина Присущ.

Услуг ему никогда никаких не оказывал. Возможно у человека имеются какие-то проблемы с психикой или он просто решил порекламировать свою подпись, потому что не имеет средства на создания своей темы.

Это косвенно доказывает то, что господин рассылает спам по личным сообщениям с предложением своих услуг.

Просьба читателей моего топика не брать близко к сердцу опус этого товарища, а модераторов по возможности удалить его и мое сообщение дабы не разводить флуд в рабочих разделах и тем более коммерческих темах форума.

Другого товарища xVOVAx я вообще не знаю, скорее всего клон Присущ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий