ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1511
asperiner:
фото не того качество и это не подходит , потом другое , опять , я им задолбался закидывать доки

А что ты хотел, их можно понять когда набор сканов и фото стоит пару десятков баксов в интернете.

G
На сайте с 22.03.2019
Offline
0
#1512
ProLiant:
Если сомневаетесь, в саппорте уточните. Но вроде с Украиной, да и Беларусью (какая разница по сути??) проблем нет. Единственный момент - Крым.

да в том и дело,что уточнил.Ответ: хз,сначала пройдите верификацию,потом подумаем.

На главной сайта при выборе страны для доставки,пишет,что в Украину нет возможности отправить.На форумах люди тоже кто в степь,кто по дрова.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1513

Просто всё рано или поздно портится. С ними был более двух лет. Раньше и карты выпускались на раз, поддержка молниеносная была, верификацию проходил как за хлебушком сходил. А нынче вакханалия какая-то.

A
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#1514
Dobriu:
Просто всё рано или поздно портится. С ними был более двух лет. Раньше и карты выпускались на раз, поддержка молниеносная была, верификацию проходил как за хлебушком сходил. А нынче вакханалия какая-то.

седьмые сутки уже жду верификации. ))) И нет ответов )

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1515
salmoral:
А что ты хотел, их можно понять когда набор сканов и фото стоит пару десятков баксов в интернете.

Вы в курсе сколько сейчас систем для проверки сканов и личности (одно время каждые полгода появлялся стартап в этой сфере) в связи с диким развитием финтеха?

Думаю, тут дело в чем-то другом и такой подход к старым клиентам, которые были лояльны долгие годы, непонятен. Создается ощущение, что решили обрубить регистрацию новых аккаунтов и максимально перетрясти старых клиентов. Возможно это как-то связано с регуляратором, который иначе не продлит лицензию. Либо это жесткие условия банка, с помощью которого выпустили новые карты.

В общем что уже точно понятно, что как было раньше, уже не будет :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1516

Я когда в 14-ом году регистрировался два раза все страницы паспорта отсылал, а потом пару недель мурыжили про то от кого я буду делать переводы в епейментс. Так, что эти неудобства не сегодня начались.

Glueon:
Вы в курсе сколько сейчас систем для проверки сканов и личности (одно время каждые полгода появлялся стартап в этой сфере) в связи с диким развитием финтеха?

Зайди в даркнет и посмотри сколько стоит верификация на любые данные под заказ и готовые верифицированные аккаунты епейментс, будешь сильно удивлен.

G
На сайте с 22.03.2019
Offline
0
#1517
salmoral:
Я когда в 14-ом году регистрировался два раза все страницы паспорта отсылал, а потом пару недель мурыжили про то от кого я буду делать переводы в епейментс. Так, что эти неудобства не сегодня начались.


Зайди в даркнет и посмотри сколько стоит верификация на любые данные под заказ и готовые верифицированные аккаунты епейментс, будешь сильно удивлен.

да их в клирнете тоже хватает

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#1518

В который раз убеждаюсь в адекватности руководства платежки и том, что обоснованные сообщения на серче не остаются без внимания. Вопрос решен.

Вчера, в выходной день, ближе к обеду пришел ответ, что фотки на верификации, а сегодня утром уже непосредственно в тикетах на связь вышел сам сотрудник отдела верификации и буквально в режиме чата довел процесс до логического завершения, за что ему конечно огромное спасибо, как и тому, кто незримо отслеживает все эти сообщения тут. Продолжаем работать дальше.

A
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#1519
astapinvest:
В который раз убеждаюсь в адекватности руководства платежки и том, что обоснованные сообщения на серче не остаются без внимания. Вопрос решен.

Вчера, в выходной день, ближе к обеду пришел ответ, что фотки на верификации, а сегодня утром уже непосредственно в тикетах на связь вышел сам сотрудник отдела верификации и буквально в режиме чата довел процесс до логического завершения, за что ему конечно огромное спасибо, как и тому, кто незримо отслеживает все эти сообщения тут. Продолжаем работать дальше.

Очень странно они работают у меня тишина. Больше недели фотки разглядывают.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1520

asperiner, если все так как рассказывает astapinvest, то ничего странного, давно мониторю тему и по своему опыту тоже - если у тебя в системе длинная и хорошая история - всегда идут навстречу там, где остальные вынуждены искать альтернативы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий