Сменился владелец сайта

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
1178

Добрый день! Сталкиваюсь первый раз, не пинайте :)

Если сайт одобрен в РСЯ и я его продал, нужно ли передавать какие-то данные новому владельцу, либо новому владельцу нужно будет просто установить код из своего личного кабинета и реклама заработает? Тот же вопрос по Adsense.

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#1

Почему этот вопрос задаете вы, а не новый владелец? :) Это теперь его проблемы и с рекламой, и с заработком.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#2
NICHT:
Почему этот вопрос задаете вы, а не новый владелец? :) Это теперь его проблемы и с рекламой, и с заработком.

Это называется "сделать с чистой совестью".

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#3

Новый владелец должен сам заключить договоры на свои данные. Ваш договор с РСЯ так и останется для других площадок. Можно потом удалить площадку проданного сайта. Короче, все свое складывайте в чемоданы и на выход. Он уже сам будет добавлять сайты, по новой их одобрят.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#4
Elenika:
Новый владелец должен сам заключить договоры на свои данные. Ваш договор с РСЯ так и останется для других площадок. Можно потом удалить площадку проданного сайта. Короче, все свое складывайте в чемоданы и на выход. Он уже сам будет добавлять сайты, по новой их одобрят.

А т.е. договора заново перезаключать, я понял, спасибо.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
Andryhalyva:
Добрый день! Сталкиваюсь первый раз, не пинайте :)

Если сайт одобрен в РСЯ и я его продал, нужно ли передавать какие-то данные новому владельцу, либо новому владельцу нужно будет просто установить код из своего личного кабинета и реклама заработает? Тот же вопрос по Adsense.

Новому владельцу нужно будет зарегистрировать сайт в РСЯ со своего логина.

Пожалуйста, посмотрите Правила участия в Рекламной сети Яндекса: https://yandex.ru/legal/partner/index.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#6
Andryhalyva:
А т.е. договора заново перезаключать, я понял, спасибо.

Если у него уже есть договор, просто добавит еще один сайт. Его быстро проверят и будет работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий