Что случилось с курсом вывода wmr в рубли банков?

1 23
mamaeff
На сайте с 13.02.2013
Offline
66
#21
krav3c:
ну основной заработок - на разнице курсов покупки и продажи. кому то нужны ВМ, кому то деньги. комиссия на мой взгляд только отталкивает от обменника...

Ну правильно вы заметили, если покупка вебмани падает, то комиссия на покупку будет расти. Даже если она отталкивает ничего страшного, так как в минус покупать тоже смысла не имеет.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#22

mamaeff, а что мешает выбрать другой сервис, который не будет с меня требовать комиссию?! все таки рынок широк и предложений масса ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#23

Основная причина думаю такая: вывод в евро и баксах работает с перебоями, вот пользователи меняют через рубль и выводят рубли, рублей стало много, партнерки стали меньше вм покупать, так как клиенты меньше запрашивают вывод средств в вм, так как выводить стало дорого.

Как только вывод нормализуется , курсы упадут думаю в течение недели.

mamaeff
На сайте с 13.02.2013
Offline
66
#24
krav3c:
mamaeff, а что мешает выбрать другой сервис, который не будет с меня требовать комиссию?! все таки рынок широк и предложений масса ;)

Ну дак на бестченже и есть аукцион по данному направлению. Если есть такой обменник который не требует комиссию он будет там в топе, пока не наберет нужную для него сумму. Как только его резервы наполняться и смысла в дальнейшей покупке вм он не увидит, то включит Вам комиссию соответственно.

Ну и если есть на рынке перекос, то найти "сервис, который не будет с меня требовать комиссию" будет сложно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий