Ссылки в старых статьях

12
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#11
Трубадур:
Сегодня вредно получается?

Сегодня не только как вчера вредно. Но отказывают ссылки, так как флуктуация.

Грузите апельсины бочками, зпт, братья карамазовы.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#12

Я лично отказываю. Не знаю вредно или нет, но не хочется ради ссылки рисковать топовыми статьями. Не знаю, вредно или нет, но не хочу ).

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#13
Elenika:
Я лично отказываю. Не знаю вредно или нет, но не хочется ради ссылки рисковать топовыми статьями. Не знаю, вредно или нет, но не хочу ).

Если сайт достойный, то ссылка с топовой статьи может стоить 100-200 и более $. Если ссылка тоже на достойный сайт и увеличивает полезность вашей топовой страницы, то вреда никакого не будет, а за такую цену можно своему сайту принести изрядную пользу.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#14
vold57:
Если сайт достойный, то ссылка с топовой статьи может стоить 100-200 и более $. Если ссылка тоже на достойный сайт и увеличивает полезность вашей топовой страницы, то вреда никакого не будет, а за такую цену можно своему сайту принести изрядную пользу.

Например, есть статьи, которым уже по 2-3-4 года. В сутки их посещают 20-50-100 человек. Сколько стоят ссылки в таких старых статьях? Если, например, эти темы подходят для ссылок на интернет-магазинов с товарами, клиник, салонов красоты?

[Удален]
#15
vold57:
а за такую цену можно своему сайту принести изрядную пользу

За счет переходов и улучшения ПФ или за счет влияния ссылок на ранжирование? Оно сильно именно сегодня, 30.09.18? :)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#16
Elenika:
Например, есть статьи, которым уже по 2-3-4 года. В сутки их посещают 20-50-100 человек. Сколько стоят ссылки в таких старых статьях? Если, например, эти темы подходят для ссылок на интернет-магазинов с товарами, клиник, салонов красоты?

Сори, я не оценщик ссылок. Я ссылки покупаю и оцениваю каждое конкретное предложение, исходя из ситуации.

Сергей Нижегородцев:
За счет переходов и улучшения ПФ или за счет влияния ссылок на ранжирование? Оно сильно именно сегодня, 30.09.18? :)

За счет инвестиции в сайт полученной суммы от продажи ссылки.

[Удален]
#17
vold57:
За счет инвестиции в сайт полученной суммы от продажи ссылки

Чтобы сайт превратился в СДЛ с трафиком и у него ИКС вырос и ссылки стали с него еще дороже? :)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#18
Сергей Нижегородцев:
Чтобы сайт превратился в СДЛ с трафиком и у него ИКС вырос
vold57:
Если сайт достойный, то ссылка с топовой статьи может стоить 100-200 и более $.

Такому сайту ни во что превращаться не нужно. На тему ИКСа поговорите с другими людьми. Тут достаточно зависимых.

M
На сайте с 09.04.2018
Offline
4
#19
Трубадур:
Голова кругом уже. Анализ закупки 50 шт. показывает что нет. Но, очень многие стали отказывать! А это о чем то говорит, ведь раньше никто не отказывал. Сегодня вредно получается?

Ну все меняется. Ко всему привыкаеш и ищеш новенькое что то.

---------- Добавлено 01.10.2018 в 01:56 ----------

Мне кажется все утресется. Время все разложит.

---------- Добавлено 01.10.2018 в 01:59 ----------

trytrytry:
Таким образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требуют определения и уточнения существенных финансовых и административных условий. Не следует, однако забывать, что укрепление и развитие структуры влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности в значительной степени обуславливает создание направлений прогрессивного развития. Не следует, однако забывать, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет оценить значение направлений прогрессивного развития.

Умно...Но я сами соглашусь.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#20
donc:
Сегодня не только как вчера вредно. Но отказывают ссылки, так как флуктуация.
Грузите апельсины бочками, зпт, братья карамазовы.

Как то и не ожидал особо от ссылок ничего, кроме временного естественного трафика для сами знаете чего. Хотя, 2-3 хороших ссылки на 5-6 месяцев тащили запрос вверх.

---------- Добавлено 01.10.2018 в 02:18 ----------

Elenika:
Я лично отказываю. Не знаю вредно или нет, но не хочется ради ссылки рисковать топовыми статьями. Не знаю, вредно или нет, но не хочу
Прочекал доноров, все статьи вылетели из топ за пол года. Осталась переписка с теми кто отказал, этих статей тоже нет в топ. Так что о вреде идиллии еще о чем говорить бессмысленно.

---------- Добавлено 01.10.2018 в 02:21 ----------

Elenika:
Например, есть статьи, которым уже по 2-3-4 года. В сутки их посещают 20-50-100 человек. Сколько стоят ссылки в таких старых статьях? Если, например, эти темы подходят для ссылок на интернет-магазинов с товарами, клиник, салонов красоты?

Дорого. Но, если акцептор не гавно, и контент раскрывает тему более подробно, отказов оч мало!

---------- Добавлено 01.10.2018 в 02:25 ----------

Сергей Нижегородцев:
Чтобы сайт превратился в СДЛ с трафиком и у него ИКС вырос и ссылки стали с него еще дороже? :)

А я вот покупал на таких, у которых в дорогах я один! Представьте себе, есть люди которые делают сайты не для (чисто барыжнуть) ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий