Раздел политика. Просьба к администрации. О модерировании.

12
Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
1474

Существует перекос. В разделе политика нет модератора с проукраинскими взглядами. Раньше был Лупус, но сейчас он редкий гость в политике.

Просьба - выделите пожалуйста модератора с проукраинскими взглядами, для баланса с решениями и взглядами МоММа.

Этот пост ни в коем случае, прямо или косвенно, не является упрёком МоММу.

Почему написан этот текст?

Последняя капля.

Реакция.

Реакция на реакцию.

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
[Удален]
#1

Забавно от взрослых людей читать такую просьбу-жалобу. А вы интеллектом бейте оппонентов, чтобы им возразить нечем было против ваших бронебойных и одновременно изысканных аргументов. Как вариант, политологов очень умных пригласите, у них язык лучше подвешен.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#2

Последняя капля - вообще то по правилам там украинцу захарычу должно было прилететь за разжигание межнациональной. то есть сразу бан. ибо там искажение выдачи. постом ниже была продемонстрирована правильная выдача. Но почему то МоММ с "антиукраинскими" взглядами не стал его штрафовать.

реакция - тут вообще не совсем адекватная.

реакция на реакцию - вам спокойно сказали что можно сделать если вы считаете что модератор неправ.

зы блин ну вдумайтесь че за бредятину вы просите.. давайте еще модератора гея, литовца, от навального. Мне пожалуйста с 4 размером сисек. ппц.

Lozutchik
На сайте с 16.11.2007
Offline
80
#3

Я думаю МоММ ответит сразу как только вылезет испатстала.))

Творю разумное, доброе, вечное
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#4
Evgen1973:
Почему написан этот текст?

потому что правил не читали, ни общих, ни правил раздела.

соблюдайте правила - и будет вам щасье.

ну запретили материться на форуме, грустно, конечно, но что поделать.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#5

В ожидании премьеры легендарного блокбастера

"Проукраинский Люпус или путь успеха кровавого модертора"

:)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6

Зачем проукраинский? Достаточно просто адекватного. А то там пришел товарищ, который пропагандирует войну и ненависть, а модератору пофиг на это.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#7

и эти люди искренне ненавидят Сталина)

"...Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить – кто написал четыре миллиона доносов?

Видимо сказываются тенденции исторического момента

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
[Удален]
#8
Visuall:
А то там пришел товарищ, который пропагандирует войну и ненависть

А может, товарищ ничего не пропагандирует, а просто не хочет, чтобы его, его семью, соседей и других людей не убивали артиллерией в жилых кварталах??? ТОВАРИЩ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Представьте себя на его месте. Или однобоко - оно проще мыслить и жить?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#9
Visuall:
А то там пришел товарищ, который пропагандирует войну и ненависть, а модератору пофиг на это.

Дак нажми на треугольник, побудь в шкуре Павлика 🍿

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#10
Evgen1973:
Раньше был Лупус, но сейчас он редкий гость в политике.

его выписали уже. ему теперь только иногда надо на уколы приходить, а так уже все прошло у него

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий