Пошаговый мануал: «Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта»

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
30290

Пошаговый мануал:
«Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта»

Данный мануал позволит увеличить посещаемость вашего сайта.

Причем, вы получите реально заинтересованных в ваших товарах или услугах посетителей.

Целевая аудитория:

  • Все, кому интересен трафик… ;)
  • Владельцы интернет магазинов и сайтов;
  • Специалисты по работе с CPA;
  • Специалисты по MFA;
  • SEO специалисты;

В первую очередь рекомендуется для интернет-магазинов, CPA и сайтов, содержащих каталоги структурированной информации со своими характеристиками… (турагентства, недвижимость, каталоги фирм, товаров, услуг и т.п

Владельцы других типов сайтов легко могут реализовать подобное и у себя.

Данный метод вполне может стать Вашим конкурентным преимуществом, и принесет вашему сайту только пользу…

Хочу сразу предупредить, что, как бы не было все хорошо...

Из практики, не для всех сайтов подходит методика, так что перед покупкой пришлите мне в личку url вашего сайта, и я вам честно отвечу… подойдет методика или нет.

Придется ли работать?

Да! Без труда не выловишь и рыбку…

Поработать придется, но всего 1 раз, а трафик будет идти постоянно…

Не опасно для сайта?

Нет! Абсолютно не опасно, а наоборот полезно… Методика чистая, белая и пушистая… сделано для людей…

Я получу целевой трафик?

Да! Трафик целевой, «белый», конвертабельный и с поисковых систем… причем трафик постоянный

Сколько я получу трафика?

Ответ на данный вопрос зависит целиком и полностью от Вас…

Главное делать все изначально качественно и для людей…

Что нужно для работы по данной теме?

В первую очередь нужно немного времени, мозг и прямые руки, а также желание получить дополнительный трафик…

Остальное расписано в мануале…

Справится ли новичок?

Да! Если он не безмозглый или лентяй…

Нужны ли дополнительные вложения денег?

Тут все очень субъективно, в руководстве я описываю работу с коммерческими программами (на большинство из них, для покупателей мануала, авторами предоставляется хорошая скидка, больше чем их дилерская… до 50%).

Я также постарался подобрать и бесплатные аналоги софта, о которых тоже указано в моём пособии…

Но так как софт достаточно распространенный, то вполне может он у вас уже есть…

Если вы захотите купить то, что я рекомендую, то потребуется максимум 200$

Боится ли методика конкуренции?

Нет, не боится.

Но для упрощения работы по мануалу я не буду продавать методику при совпадении тематик и товаров (услуг), т.е. кто первый того и тапки...

Цена

15000 российских рублей

Для первых 5 покупателей 30% скидка.

Рассылка мануала начнется 10.11.2014 (т.к. идет его доработка и "шлифовка")

Дам мануал "за отзыв", условие: дата регистрации не позднее моей... право выбора кандидатов оставляю за собой :crazy:

В теме прошу не гадать... такое буду просто игнорировать :popcorn:

Если я с кем то что то ранее обсуждал, и вы хотите что то написать... прошу не "раскрывать тем" нашего обсуждения :beer:

Контакт

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1
Думка:
Дам мануал "за отзыв", условие: дата регистрации не позднее моей...

Условие, конечно, пучковое, но запишусь. Мало ли.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

Трафик по услугам есть? Клининг, установка кондеров, перевозки, установка дверей, потолков, курьеры и др?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3
lusan:
Условие, конечно, пучковое, но запишусь. Мало ли.

Скинь свой скайп в личку... пообщаемся ;)

sear4er:
Трафик по услугам есть? Клининг, установка кондеров, перевозки, установка дверей, потолков, курьеры и др?

Я не продаю трафик, я предлагаю методику как привести на сайт дополнительный белый трафик, и пошагово расписываю как это сделать с минимальными временными затратами...

Под перечисленные тематики мой мануал вполне подойдет...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4

Не смотря на то, что у некоторых коллег почему-то сразу что-то зазудело, пообщались.

На первый взгляд методика рабочая. Но надо тестировать.

Сам мануал мне предоставлен не был, только ознакомление с самой схемой. Примеры сайтов, которые уже работают по этой схеме тоже не были предоставлены, хотя ТС говорит, что есть клиентские сайты, работающие по этой методе, но их светить нельзя.

По моим прикидкам какие-то первые эмпирические выводы о работоспособности можно сделать приблизительно через месяц, не раньше.

Пока вот так.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#5

актуальные тематики только коммерческие?

к примеру сайт по полезным советам?, поздравления и тд прокатит?

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6
nn165m:
актуальные тематики только коммерческие?
к примеру сайт по полезным советам?, поздравления и тд прокатит?

Да там тематика не принципиальна.

В яндексах и гуглах всё же запрашивают.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7

А для соц сетей применимо?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#8

lusan, спасибо за общение и отзыв... а попозже за вами обещанный тест ;)

nn165m:
актуальные тематики только коммерческие?
к примеру сайт по полезным советам?, поздравления и тд прокатит?

Помозговав можно использовать и на таких сайтах... но лучше конечно если такие сайты будут "тематическими" а не общей тематики

С другой стороны при реализации данной методики на общетематических сайтах трафа получится больше... но и работы гораздо больше

---------- Добавлено 30.10.2014 в 15:03 ----------

Noctes:
А для соц сетей применимо?

Noctes, отвечу честно, в соц сетях я экспериментов таких не проводил...

но по сути должно работать

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#9

а цифры есть какие то? ( хотя бы в процентах)

например "по этой тематике у такого то сайта трафик возрос на столько то процентов из пс"

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#10
Думка:
lusan, спасибо за общение и отзыв... а попозже за вами обещанный тест ;)

Помозговав можно использовать и на таких сайтах... но лучше конечно если такие сайты будут "тематическими" а не общей тематики
С другой стороны при реализации данной методики на общетематических сайтах трафа получится больше... но и работы гораздо больше

---------- Добавлено 30.10.2014 в 15:03 ----------


Noctes, отвечу честно, в соц сетях я экспериментов таких не проводил...
но по сути должно работать

может быть какие то примеры будут?)

а то в действительности выглядит так что " Я вам образно расскажу что и как а вы уже домозгуете"...

хотябы на словах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий