[EN] 150 ссылок на Ваш сайт с профилей трастовых англоязычных сайтов

12 3
0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
4450

Предлагаю:

Ручной прогон по базе англоязычных сайтов с возможностью создания профилей и установки ссылок (dofollow) на сайт. Часть из этих сайтов есть в базе Анжелы (angelae8654), другая часть - собиралась и проверялась вручную лично мной.

Смысл прогона по этой базе - увеличение количества dofollow ссылок на Ваш сайт с профилей трастовых ресурсов (большинство имеет PR5+).

База состоит из 153 сайтов (изначально в базе было намного больше сайтов. Отсеивались те, в которых удалялись/менялись профайлы это примерно 2 сайта из трёх):

- 135 форумов (причём, многие форумы встроены в сайты, имеют уник дизайны и определить, что это форум можно лишь по виду url профиля того же...)

- 18 прочих сайтов, с возможностью создания профиля/личной странички.

PR главных страниц (если это форум и находится на поддомене, то PR поддомена):

PR9 - 2

PR8 - 5

PR7 - 14

PR6 - 36

PR5 - 38

PR4 - 16

PR3 - 11

PR2 - 6

PR1 - 4

PR0 - 21

Возможность поставить анкоры:

- 145 Ваших анкоров

- 7 ссылок в виде URL'а

- 1 ссылка вида "my site"

+ существует возможность добавить околоссылочный текст примерно 250 символов

Вы гарантированно получите 150 ссылок на Ваш сайт с ресурсов, описанных выше по цене 0.15 у.е. за ссылку!

Цены:

22,5 у.е. - один прогон

40 у.е. - два прогона

60 у.е. - три прогона + дополнительный четвёртый, который нужен для линковки профилей между собой, чтобы обеспечить 100% индексацию и небольшое увеличение ссылочной массы на сами профили, с которых идут ссылки на Ваш сайт.

Постоянным клиентам скидки!

* Можно прогнать как главную страницу, так и все страницы Вашего сайта в рамках одного прогона

Если у Вас есть какие-то нестандартные требования - пишите, обсудим.

Если считаете цену не адекватной - предложите свою (не забывая о том, что прогон ручной и почти все сайты требуют активацию по e-mail)

Правила:

- Если заказ сделан и оплачен сегодня, то и будет выполнен сегодня (никаких завтраков и прочих "извращений")

- Т.к. заказывая услугу, в отчёте Вы получите, собственно, мою базу (в виде профайлов с ссылками на Ваш сайт) - я требую не продавать и не показывать её знакомым/друзьям, не выкладывать на нулледах и других сайтах!

Работать будем только при условии соблюдения правил, благодарю за внимание, контакты: ICQ 222082

P.s. Тестовый прогон имеет место быть, но с условиями:

- тестовых прогонов 2 штуки форумчанам с репутацией от 10 000

- после прогона оставляется объективный отзыв, где по-пунктам проверяется всё, изложеное в данном топике: кол-во сайтов, PR, качество самой базы, ручной ли это прогон (по времени пришедших писем, например)...

[Удален]
#1

0x44, запишусь за отзыв. Берете?

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#2

Конечно, беру ) сейчас в ICQ обсудим детали...

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#3

Тоже записываюсь за отзыв

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#4

Итак, тестовых прогонов больше нет. На данный момент работаю над проектом n.anastasia, а также уточняю детали и сделаю сегодня проект seogod

[Удален]
#5

0x44, добрый вечер. Как и договаривались, отзыв о проделанной ТС работе.

ТС оперативно принял заказ. После приема заказа возникли сложности с тем,что сайт на русском языке и то, что анкоры,которые получил ТС, на русском. Я так поняла, проблемно размещать русскоязычные анкоры на некоторых ресурсах. Вопрос быстро решили, оставив только анкоры на англ. языке.

Само выполнение заняло около 3,5 часов. Видно, что работа выполнялась в ручном режиме.


После выполнения получила от ТС:

- почту с 124 активированными письмами

- список с 151 ссылкой на мой сайт

Ссылки проверила. Все на месте.

Качество ресурсов соответствует тому, что написал ТС. ПРистые и местами ТИЦыстые сайты, как на подбор.

Мои впечатления:

ТС - человек дела. Сказал - сделал точно и в срок (чем вызвал у меня чувства глубокого уважения)

Работа очень качественная и стоящая своих денег!!!

Полученный в отчете список сайтов мной распространяться не будет!(было оговорено перед заказом)

Мои пожелания:

Думаю, будет разумно добавить к вашей услуге по размещению еще и услугу ускорения поедания ссылок поисковиками. Это может быть: автоматический прогон полученных ссылок по соц. закладкам, размещение в микроблогах полученных ссылок или еще что.

Я лично сейчас этим и займусь.

Если есть необходимость в этом могу помочь ТС. Обращайтесь.

Спасибо большое ТС. Услугу вашу рекомендую.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#6

0x44, pr у сайтов какой то появляется после прогона?...

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#7

Пока не знаю, базу только закончил собирать и успел прогнать несколько своих сайтов. Будет эффект - дам знать.

Теоритически, должен дать PR1 - т.к. более 101 ссылки будет на страницу. Ну и ещё 50 ссылок как бы "в нагрузку" чтобы компенсировать то, что на тех страницах ссылки будут не только на Вашу страницу, но и на внутренние страницы тех сайтов.

Если даст больше PR, то буду только рад ) но повторюсь, что точных данных нет. Я скептик и не собираюсь рассказывать, что мой прогон даст Вам такой-то PR ) Я предлагаю свою работу, если человек знает, для чего ему моя услуга - обращается )

Благодарю за внимание! А также, прошу простить за то, что не отвечаю в ICQ (сейчас вообще вырубаю, т.к. очень отвлекает от процесса регистрации, ещё раз извиняюсь! Тем, кто пишет - обязательно отвечу! Дублируйте, пожалуйста в личку сообщения).

M9
На сайте с 08.07.2010
Offline
13
#8

хм, интересно

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#9
0x44:
Теоритически, должен дать PR1

ну пр 1-2 и так на сайтах без особой работы вылазиет, только смысла от него мало)).

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#10

0x44 прогнал мой сайт как и писал в теме в тот же день когда и взял заказ,

Кроме данных по PR которые написал 0x44 у половины сайтов так имеется ТИЦ, у 10-ти из них он больше 100. 45 сайтов в DMOZ.

Также особо порадовало то что есть несколько ссылок сайтов в зоне .edu

Человек очень приятный в общение рекомендую обращаться, кроме прогона по довольно хорошей базе, бесплатно подсказал важные моменты по продвижению в буржунете.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий