Олимпиада XXI века или как все хотят прогнуться под USA

12
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
2887

По моему, то что произошло вчера с Немовым в очередной раз настроило весь цивилизованный (который не кормится с руки у штатов) мир против Америки. Она и так первая - зачем нужны такие показухи? Ну обосрались русские на этой Олимпиаде, ну лыжниц засудили на прошлой, я не понимаю какая цель у олимпийского комитета - русских вообще чтобы не было? Демократию в Ираке классно купили, медали тоже честно выигрываем.

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#1

Да ну их. Недаром же считается, что спортивные состязания - показатель "уровня" страны. Вот и их цель - спортом давят...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2

Так на то она и политика чтобы душить друг друга, ласково улыбаясь. А чем спорт не место для политики?!

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#3

Lor, а что такое дипломатия ?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#4

А дипломатия - это когда один другого совсем придушил, а другие поняли это как попытку делать искусственное дыхание.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#5

Мы сами виноваты. Нас по делу считают эдакими варварами.

Возьмем, например, спортивных врачей. То что абсолютно все спортсмены сидят на допинге ни у кого не вызывает сомнений. Только мощные спортивные державы тратят на фармакологию миллионы долларов. А мы?

А мы пользуемся дедовскими методами... грязными устаревшими стероидами. Блин, метандростенолон кушают подвальные качки. А станозолол вкалывают скаковым лошадям.

Каким образом эта грязь оказывается в крови олимпийских чемпионов?! Они же проходят предварительные допинг-тесты еще в России. А принимать эту грязь непосредственно перед стартами бессмысленно... результат мизерный.

Наболело!😡

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#6

Легализовать допинг и всех делов.

По поводу вреда для здоровья – а что, профессиональный спорт когда-то был полезен?

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#7

Легализовывать не надо:)

Ато получим не олимпиады а мистер и мисис олимпия:) где обитают большие распертые химией монстры.

Хороший допинг не вредит здоровью, а помогает!

А запрет на допинг это всего лишь попытка уравнять в шансах спортсменов из штатов, например со спортсменами из африки

Предпочитаю наличку
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#8

Опять же, не возражаете, если я слегка пофлужу?

Так вот, на мой сугубо личный взгляд Китай, как держава с радикально иными взглядами на миропорядок, нежели у США представляет собой гораздо более высокий интерес в качестве объекта для "засуживания", нежели Давно переработанная станком "демократии" Россия. И тем не менее, достаточно взглянуть на рейтинги дабы убедиться, что Китайцы уверенно идут на втором месте с очень солидным запасом медалей. Полтергейст? Или, быть может, олимпийский комитет Китая счёл нужным не брать в расчёт субъективность судейства, а отталкиваться лишь от своих возможностей, сконцентрировавшись на тренировках (благо исполнительности и упорства китайцам не занимать)?

Поймите меня правильно - инцидент с Немовым нравиться мне не больше вашего, но тем не менее я считаю его одним из наиболее ярких проявлений превосходства настоящего таланта, помноженного на выдающиеся волевые качества спортсмена, и эта картина нравиться мне *гораздо* больше, чем зрелище госпожи Хоркиной, "жалующейся" МОК на то, что русских спортсменов (и в том числе, в первую очередь, естественно, её) "засуживают".

Бедные мы несчастные, нигде нас не любят, в футболе нас засуживают на олимпиадах тоже нет нам нигде жизни бла бла бла бла бла... Смешно!

Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#9
Китай, как держава с радикально иными взглядами на миропорядок, нежели у США представляет собой гораздо более высокий интерес в качестве объекта для "засуживания", нежели Давно переработанная станком "демократии" Россия. И тем не менее, достаточно взглянуть на рейтинги дабы убедиться, что Китайцы уверенно идут на втором месте

так ведь не в том дело, кто какой интерес представляет и для кого. Китай силен. Штатам с ним совсем ругаться не хочется. А вот Россия - слаба, да еще и на своих граждан плевать хотела с большооооой колокольни.

Политика, политика, еще раз политика.

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
[Удален]
#10

BUFO, я тебе поражаюсь :)...

Прям как маленький :) Ну, кто еще верит в честность спорта, выходи! Да это ваегда происходило, происходит и будет происходить. Интересно, чем отличались Олимпиады в Атланте, Сеуле, Солт-Лейк-Сити, Москве? Что, там все было чин-чинарем? Особенно в Сеуле :):):)

Да бросьте вы, чес-слово...

ЗЫ. А вот когда Зенит засудят, я та-а-а-а-а-а-а-акой хай подниму :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий