Экспертный копирайтинг. Только достоверная информация.

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
749

Здравствуйте! Я занимаюсь написанием статей для коммерческих и информационных сайтов. Основное преимущество моих текстов — максимальная достоверность приводимых в статье фактов. Высокого уровня достоверности удаётся достичь за счёт ответственного подбора источников информации.

В процессе подготовки материала используются экспертные мнения из обсуждений в узкотематических сообществах. Также я работаю с видеообзорами, которые размещают специалисты на своих личных каналах. Нередко за уточнениями обращаюсь к актуальным СНиПам и сводам правил.

Стоимость работы:

150 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Для заказа пишите на почту: expert.termit@gmail.com, в Skype пользователю t3rmitt или в личные сообщения.

В основном занимаюсь написанием таких типов статей:

  • Описание промышленного оборудования
  • Характеристики и технологии применения стройматериалов
  • Подробное описание строительных технологий с фото
  • Создание карточек товара для строительных магазинов
  • Написание текстов для страницы "О Компании"
  • Обзоры инструмента с ценами и сравнением качеств оптимальных моделей
  • Различные пошаговые инструкции с фото

Также оказываю сопутствующие услуги:

  • Публикация материалов на сайт
  • Подбор ключей для статьи
  • Работа с ключами в Кей Коллекторе
  • Поиск и уникализация изображений

Несколько отзывов из предыдущей темы:

Отзыв №1

Заказал у ТС пакет на написание 30 статей по тематике отопление твердым топливом. Статьи написаны в разумные сроки, объем от 6 до 10 тыс. символов.
ТС не просто сделал компоновку материала из выдачи, а написал отличные материалы с фактической точки зрения, которые прошли проверку теплотехником и получили лестный отзыв. Порадовал подход с уточняющими вопросами по содержимому статьи. Тексты получились реально полезные и интересные.
Seo часть так же выполнена отлично, все согласно ТЗ.
ТС один из лучших исполнителей по написанию статей сложных тем, с которым доводилось работать. Однозначно, рекомендую!

Отзыв №2

Владимир откликнулся на срочную задачу. Выполнил на отлично. После прочтения текстов не осталось ощущения очередной штамповки. Они получились сдержанными, по делу и пользы для. Хороший технический язык, при этом без «утяжеления» для читателя и полное раскрытие темы.

Отдельно отмечу, что точным количеством знаков ТЗ не было ограничено (допуск в тысячу символов в любую сторону). При этом никакого набивания знаков для количества не произошло.

Отзыв №3

Заказывал тексты по достаточно специфичному типу строительного оборудования и по теме загородного строительства. Всё очень оперативно и, главное, качественно. Тексты для людей: максимально по теме, без воды. Приятно удивлён результатом. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую!

Мои контакты для связи:

Почта: expert.termit@gmail.com

Skype: t3rmitt

Личные сообщения: Написать.

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий