Виталий Кличко отправил Корри Сандерса в... больницу

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
3209

В очередной раз :)

И как результат этого, "Виталий Кличко с сегодняшнего дня - чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета. Впервые за всю историю этой организации белый боксер завоевывает наивысший титул."

Как сообщает телекомпания НТВ, этой ночью в Лос-Анжелесе Кличко одержал победу над Корри Сандерсом. Южноафриканец был отправлен в нокаут.

"Бой длился дольше обычного – 8 раундов, и был настолько эмоциональным, что рефери буквально бросился на окровавленного Сандерса, закрывая его свои телом от нападавшего Кличко.

В течение боя Кличко нанес противнику 230 ударов. Сандерс смог ответить лишь на 50.

«Моя мечта сбылась, - сказал Виталий Кличко. - Это была не только моя мечта, но и мечта моего брата». Напомним, что в прошлом году младший из братьев Кличко – Владимир проиграл нокаутом Корри Сандерсу, так что нынешняя победа Виталия Кличко - реванш за своего брата."

Из Виталий Кличко завоевал чемпионский титул

Я видел только "последние удары" Кличко. Это было здорово :)

Поздравляю всех украинцев!

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#1

И отдельно поздравь пиво "Черниговское", Кличко его рекламируют. :)Когда кто-либо из братьев получает по мордам, пиво оказывается в непонятной ситуации, ролики с братьями перестают крутить.

Справедливости ради надо заметить, что ставка на Кличко позволила этому пиву обойти лидера по продажам.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#2

Ну нельзя сказать, что это заслуга лишь Кличко. Процес наладили и пиво стало лучше. Бiле (нефiльтроване) - рулит однозначно :) Да и остальное тоже на уровне.

Только жаль, что его нет в Москве :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3

Могу сказать что Черниговское я пил в таком далеком году, что даже не помню когда это было. Помню что черниговское было самое лучшее пиво в Украине. Тогда делали только Пшеничное в Запорожье и от него так отдавало жженой резиной просто ужас..

Так что Черниговское рулит!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
V
На сайте с 28.01.2004
Offline
30
Vit
#4
Как писал spark
И отдельно поздравь пиво "Черниговское", Кличко его рекламируют. :)Когда кто-либо из братьев получает по мордам, пиво оказывается в непонятной ситуации, ролики с братьями перестают крутить.
Справедливости ради надо заметить, что ставка на Кличко позволила этому пиву обойти лидера по продажам.

Не пиво а ПЫВО :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий