Коучинг: Инфобизнес на 1 000 000$

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
4932

Доброго времени суток!



Инфобизнес… что же это за направление бизнеса такое, где даже школьники и бабушки зарабатывают сумасшедшие деньги…


Инфобизнес - это бизнес по продаже информации (знаний), это передача накопленного годами опыта, проб и ошибок, через которые прошел человек.

Да, я здесь чтобы передать Вам опыт, помочь Вам в создании своего долгосрочного и очень прибыльного бизнеса. Я запускаю индивидуальные коучинги по Инфобизнесу!


За 8 лет онлайн-заработков я перепробовал много чего: от разработки сайтов, раскрутки групп и пабликов в соц.сетях, арбитража трафика, до продажи физических товаров. В каждой из ниш можно зарабатывать деньги, и в каждой из них есть ТОПы, которые зарабатывают неприлично большие деньги, да, так и есть. Но когда я пришел в инфобизнес, понял, что здесь без особых трудностей может зарабатывать каждый, и не обязательно для этого сидеть по 20 часов в сутки, либо «пахать как лошадь» годами, чтобы выйти на приличный уровень дохода…

Зарабатывать 100 000+ рублей можно уже с первого месяца. И это может каждый, без особых навыков, знаний и т.д.

Немного моей истории в роли инфобизнесмена и сколько на этом можно зарабатывать:

10 мая 2013 года я запустил инфобизнес по арбитражу трафика, где обучал людей этому виду заработка, так как у меня есть знания в этом деле (более 3-х лет занимался данным видом заработка), с того момента по этот день мой коучинг прошли более 220 людей. Стоимость коучинга была от 30 до 75тыс рублей (были и VIP с гарантией вывода на конкретный результат со стоимостью 100к+) - не сложно подсчитать мой средний доход от коучингов по арбитражу трафика… В процессе так же были продажи разных кейсов, мануалов, доступов к форуму и т.д, что принесло еще как минимум 2-3млн. рублей. Вот даже в соседнем топике есть мой мануал на тему «Инвестиции под 10-15%» в месяц, на который я потратил пол часа времени, и он принес мне уже около 1300$ (60 000+ рублей) за месяц продаж.

Так же прошу заметить, все клиенты на коучинги и мануалы были только с этого форума (/), нигде больше я не пиарил свои коучинги/кейсы/мануалы. Грубо говоря за полтора года на коучингах и нескольких мануалах я заработал 8-ми значную сумму. Почему не делал рекламу на других форумах? Да потому что у меня не было системы в инфобизнесе, я работал с клиентами индивидуально, а можно было работать через вебинары, что сократило бы мое время в 10-20 раз, и тогда можно было бы набирать дополнительно клиентов, и получать еще больше средств.

Программа коучинга состоит из 3-х блоков:

1) Доступ на форуму, где я буду выкладывать 2 готовых мануала на продажу и 2 идеи по созданию мануала (в месяц). Доступ на форум стоит 300$. Срок = 3 месяца. Через 3 месяца надо будет доплатить 300дол, если захотите продолжить получать готовые мануалы на продажу.

1.1 На форуме так же будет информация общая: где их продавать, по какой стоимости, как общаться с клиентами, и многие другие нюансы.

(Окупаемость блока = 3-6 продаж мануала, это максимум 1-2 недели при правильных продажах)

Оплату принимаю на вебмани (Персональный аттестат BL303), карту ПриватБанка, перевод Western Union.

Контакты: 


Skype: privaters00


Icq: 1354746

2) Коучинг по созданию инфобизнеса!

В этот блок входит:

2.1 Выбор тематики. Умеете рисовать? Хорошо, будем делать инфобизнес на эту тематику. 


Занимаетесь фото-видео съемкой? Отлично, сделаем инфобизнес на эту тематику.

Разбираетесь в спорте? Гуд, организуем инфобизнес на эту тематику.

Не умеете ничего? Ничего страшного, выберете что Вам ближе к душе из того списка, что я предоставлю.

2.2 Выбор какой инфобизнес Вы хотите строить: массовые вебинары, индивидуальные коучинги, продажа мануалов, живые выступления в разных городах, продажа продукта на диске и т.д

2.3 Составим план, совместно напишем полностью курс того, что Вы будете рассказывать, продавать, предоставлять клиентам.

2.4 Готовим лендинг под Ваш продукт.

2.5 Напишу Вам что надо знать в инфобизнесе, где брать клиентов, как раскручивать Ваш продукт, с каких источников лить трафик, и другие нюансы (которых достаточно много).

2.6 Поддержка в течении 6-ти месяцев с начала оплаты и запуска инфобизнеса до первых клиентов.

Стоимость 1200$. (Окупаемость в среднем через 1-2 недели после запуска).

Оплату принимаю на вебмани (Персональный аттестат BL303), карту ПриватБанка, перевод Western Union.

Контакты: 


Skype: privaters00


Icq: 1354746

3) VIP-коучинг с гарантией результата!

В блок входит все тоже самое, что и в блоке №2, а так же:

3.1 Раскрутка Вас - как бренда. Я покажу и опишу что надо сделать, чтобы Вас узнавали, Вам доверяли, Вам отдавали деньги.

3.2 Гарантия результата первых клиентов и окупаемость стоимости блока.

3.3 Поддержка в течении 1 года с момента оплаты.

Оплату принимаю на вебмани (Персональный аттестат BL303), карту ПриватБанка, перевод Western Union.

Контакты: 


Skype: privaters00


Icq: 1354746

Итог: Если Вы запишитесь в блок №1, Вы получите доступ к готовым мануалам, которые с удовольствием будут покупать по 50$ за копию, и клиентов будет более чем достаточно, чтобы как минимум в 10 раз окупить свои вложения в течении 3-х месяцев.

Если Вы запишитесь в блок №2 - получите помощь и поддержку в создании своего инфобизнеса, который долго будет приносить Вам деньги. (1 созданный курс может годами продаваться). А так же поддержку, готовые мануалы для продажи, идеи по созданию нужных людям курсов и коучингов, которые в десятки раз окупят стоимость блока.

Если Вы запишитесь в блок №3 - станете инфобизнесменом с уже наработанными схемами, идеями, и все что Вам надо будет - не бояться публики, ведь этот блок рассчитан на людей, которые не бояться массы людей, клиентов, вопросов. Стоимость блока отобьется в десятки и десятки раз, если будете работать.

Записи на форум и коучинги - индивидуальные. То есть старт после оплаты. А старт уже сегодня. Поэтому чтобы было приятно первым клиентам, устрою акцию:

1 клиент = -50%


2 клиент = -30%


3 клиент = -15%

Кто первый - того и «плюшки» :)

п.с Количество мест ограничено, так как я не со всеми одновременно смогу разбирать идеи, наработки, писать курсы и информацию для вебинаров. Поэтому по мере продвижения буду писать в топике, если временно не будет свободных мест.

Контакты: 


Skype: privaters00


Icq: 1354746

п.с На вопросы не по теме - не отвечаю. Все вопросы в ЛС, либо по контактам, которые написаны выше!

С Уважением, Денис!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Еще один миллионер... Вы на свет что ли лезете?

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#2
Психиатр:
Еще один миллионер...

Ну, а что? Хорошо живут)

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#3

Ох эти инфобизнесмены, вчера буквально пробежался по нашему русскому сео блогингу, так там процентов 90 сидят под АГС, это что флешмоб :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

noiws, это суровая реальность рунета.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#5

Коучинг:Продавцы воздуха .......

Не умеете ничего? Ничего страшного

😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#6

Как заработать на продаже информации?: http://dengion.ru/инфобизнес-как-заработать-на-продаже/ 🍿

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#7
time00:
мой коучинг прошли более 220 людей. все клиенты на коучинги и мануалы были только с этого форума

На отзывы можно ссылочку?

Ps Такое ощущение, что в этой ветке последнее время принцип работы такой:

"Спрос не бьет в нос. А вдруг?"

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#8

Нужна КРАСИВАЯ коза для создания красивой презентации анализа сайта. Если Вы продаете мануалы, так наверное точно есть. Готов даже оплатить...., а то что-то никто не может мне такую работу сделать, а Вам отзыв в теме оставлю.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

Как мне все это нравиться :D

---------- Добавлено 28.12.2014 в 07:53 ----------

time00:
Не умеете ничего? Ничего страшного

оО, наконец то я нашел себе занятие :)

---------- Добавлено 28.12.2014 в 07:59 ----------

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий