Посоветуйте бухгалтерский аутсорсинг или приходящего бухгалтера

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
1148

Добрый день, господа

У меня интернет-магазин, ип усн д-р.

Магазин потихоньку растёт, перешли в этом году с 6% на д-р, и уже отчасти пожалел - потребовался какой-никакой бухучет.

Сменил 2 бухгалтерских аутсорсинга и 1 бухгалтера

То ли я дурак, то ли санки не поехали - ошибаются в банальном создании п/п, делают какие-то непонятные действия, задают странные, как по мне, вопросы для бухгалтера.

Малый бизнес, как у вас устроена бухгалтерия? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Посоветуйте аутсорсинг :)

Конечно хотелось бы, чтобы и почту получали, и документами обменивались, и первичку при необходимости могли "выбить". Такие вообще существуют?

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#1

За несколько лет перебрал 5-6 "аутсорсов" как бухгалтера на удаленке, так и компании. Это ладно когда рукожопы, мы из-за неправильно сданной отчетности потеряли немало клиентов в b2b, так как статистика на сбис и руспрофайл обновляется по некоторым позициям 1 раз в год, и никак не добиться чтобы исправили данные неверные. Сейчас спокоен с одними с прошлого августа, тьфу-тьфу-тьфу)))

Нашел по рекомендации, пока кофе покупал))

Ну и насчет выбивания первички - как правило (и в компаниях и на аутсорсе), этим занимается тот, кто ответственный за сделку (менеджер, снабженец, рук.проекта и пр.), а никак не бухгалтер.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
E1
На сайте с 26.05.2019
Offline
18
#2

Чтобы Д-Р окупался и содержать буха хотя бы на полдня нужно продавать минимум на 500 тысяч в месяц, иначе овчинка выделки не стоит. Иначе проще сидеть на 6%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий