РСЯ включает рекламу в формате "видео".

123 4
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
3266

Вот это уже совсем перебор. Вы чего творите то? Пользователи сайта начали жаловаться, что включается видео реклама с максимальным звуком. Полез в настройки и там у меня появилась возможность включить такую рекламу, но у меня везде этот вид рекламы выключен. Что за беспредел, вы же мне посетителей распугаете.

Пока пришлось снять 2 основных блока. Под остальные места нужно тоже создать вновь адсенс и тоже заменить.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#1

NCom, вы про это?

/ru/forum/1030594

Большой брат следит за тобой.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2
Vizavi:
NCom, вы про это?

Да, судя по всему.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3

У вас сами подключились, еще и со звуком? 🤣 Жесть :)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#4
ziliboba0213:
У вас сами подключились, еще и со звуком? Жесть

Да, я после жалоб пошел проверять блоки - везде видео выключено. То есть, не включили, а транслируют видео на сайте, где я видео не разрешил.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5

Странно... У меня все норм, включил в двух объявлениях - один на мобилках, второй на десктопе. Везде показывается, везде без звука.

Небось кривенькие ручки программистов РСЯ чего-то намудрили 🤪

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#6
ziliboba0213:
Небось кривенькие ручки программистов РСЯ чего-то намудрили

Или эксперименты на "избранных")

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
NCom:
Пользователи сайта начали жаловаться, что включается видео реклама с максимальным звуком. Полез в настройки и там у меня появилась возможность включить такую рекламу, но у меня везде этот вид рекламы выключен.

Добрый день! Уточнил у вас некоторые детали в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#8

Я тоже вчера зашел на какой то сайт и тут бац выскакивает откуда то видео на середину экрана.А это оказывается яндекс экспериментирует

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#9

Ну хоть автоматически не подключили всем видео рекламу и то радует, как РСЯ обычно любят тестировать всё на вебмастерах без их согласия. Мне пока хватит шейва на контексте еще и видео это будет перебор.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
105
#10
ziliboba0213:
Странно... У меня все норм, включил в двух объявлениях - один на мобилках, второй на десктопе. Везде показывается, везде без звука.

Небось кривенькие ручки программистов РСЯ чего-то намудрили 🤪

Я вообще подключать не спешу.. и так доход падает страшно, так еще и после этих видео посыпется.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий