Уточнение 2-х правил форума

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
560

В правилах запрещено:

1. Обсуждать действия модераторов.

2. Обсуждать репутацию.

1. а. Я же могу в подписи писать своё мнение на действие модераторов? Обсуждение это когда минимум 2 человека обсуждают. А в подписи я пишу своё мнение - это не является обсуждением.

1. б. Я же могу с сообщениях писать в будущем? То есть действий модераторов ещё не было, а я пишу "Ща придёт Вася и забанит тебя". А нет действия и нет его обсуждения.

2. Яж могу писать свои мысли в подписи про репутацию? Это мои мысли, моё видение и отношение к ней. Это не обсуждение. Информация поданная в подписи никак не подпадает под обсуждение если она там есть, и если в дальнейшем в сообщениях на форуме она не мусолится.

Так?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#1

так а что случилось то - расскажи подробней , кто тебя обидел ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#2

А говорил, что юрист, да еще и хороший.

Had:
Так?

Нет, не так, а вот так:

Had:
запрещено:

1. Обсуждать действия модераторов.
2. Обсуждать репутацию.
Глаза боятся, а руки-крюки.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
xVOVAx:
так а что случилось то - расскажи подробней , кто тебя обидел ?

Тут можно обсуждать репу? 5 сволочей сотрудников мастерхоста или имеющих отношение к этому говнохостингу мне репу с + 37 000 сделали в минус 20 000.

Если посмотреть тему мастерхоста я там всё по делу написал. Мне как бы срать на репу и на МХ. Но всё равно обидно. Ну и они сами виноваты. Я теперь везде буде писать, что МХ говно.

moldu, я хороший юрист. Ты не прав. Подпись даёт инфу - информирует. Ни технически ни физически ни иными другими способами в подписи обсуждать что-то с кем-то возможности нет.

Если вы против этого, что я написал значит правила нужно дополнить так - "обсуждение или любое упоминание на форуме в том числе в подписи бла бла бла".

[Удален]
#4
Had:
Если вы против этого, что я написал значит правила нужно дополнить так

нет не нужно, здесь нет демократии и решение принимает модератор ;)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
burunduk:
нет не нужно, здесь нет демократии и решение принимает модератор

Ясно. Тоталитаризм - мать порядка! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий