Юла пытается забрать деньги себе

12 3
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
3076

Выплата за март у меня честно заработана, а за апрель, я залил немного нарезок рестлинга, и получил немного денег. Но они отказуются платить за оба месяца,аргументируя это тем, что нужно подтверждение от правообладателя, что бы нарезать его контент, а если его не будет, то они выплатят деньги назад рекламодателям. Лул, такого развода я давно не видел:bl::madd:

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1
SeregaKiller:
Выплата за март у меня честно заработана, а за апрель, я залил немного нарезок рестлинга, и получил немного денег. Но они отказуются платить за оба месяца,аргументируя это тем, что нужно подтверждение от правообладателя, что бы нарезать его контент, а если его не будет, то они выплатят деньги назад рекламодателям. Лул, такого развода я давно не видел😂😡

ПРикол) Много денег?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2

Какого развода? Натырил видео и спалился, но все равно требуешь денех? ))) Тогда не лул, а лох.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#3
semur123:
ПРикол) Много денег?

да 😂

Но сам факт того, что в марте я их сам заработал, на рестлинг игре, которую я снимаю, а в апреле загрузил 5-6 видео нарезок самого рестлинг матча, и тоже денег заработал, и в итоге пишут мне, что они не в праве отправить мне выплату,так как надо разрешение. Лууул сука, какое разрешение, почему другие их партнеры не имеют разрешения, и вырезают с фильмов|Рестлинг матчей свои фрагменты и вставляют их в ТОП 10 ид, и самой парнерке пофиг. Я с ними уже веду разбирательство, но они морозят уже меня, ибо я прав. Просто хотят все оставить себе, хитрая Юла, но я так просто не сдамся.


А в марте, я делал хайлайты из игры, ИГРЫ КАААРЛ. Они и тут пристали ко мне.

---------- Добавлено 18.04.2018 в 22:35 ----------

quest7:
Какого развода? Натырил видео и спалился, но все равно требуешь денех? ))) Тогда не лул, а лох.

Все видео за март мои, это раз☝

А в апреле я сам делал все нарезки, это два☝

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#4
SeregaKiller:
да 😂
Но сам факт того, что в марте я их сам заработал, на рестлинг игре, которую я снимаю, а в апреле загрузил 5-6 видео нарезок самого рестлинг матча, и тоже денег заработал, и в итоге пишут мне, что они не в праве отправить мне выплату,так как надо разрешение. Лууул сука, какое разрешение, почему другие их партнеры не имеют разрешения, и вырезают с фильмов|Рестлинг матчей свои фрагменты и вставляют их в ТОП 10 ид, и самой парнерке пофиг. Я с ними уже веду разбирательство, но они морозят уже меня, ибо я прав. Просто хотят все оставить себе, хитрая Юла, но я так просто не сдамся.

А в марте, я делал хайлайты из игры, ИГРЫ КАААРЛ. Они и тут пристали ко мне.

---------- Добавлено 18.04.2018 в 22:35 ----------


Все видео за март мои, это раз☝
А в апреле я сам делал все нарезки, это два☝

думаю не получишь ты баблишко, это ахилесова пята))

зачем сейчас вообще юзать ПП?

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#5
semur123:
думаю не получишь ты баблишко, это ахилесова пята))

зачем сейчас вообще юзать ПП?

Так в чем прикол, они доступ в ЛК закрыли, что бы меня продержать к концу апреля, и выплату еще и за апрель оставить себе, хитрые.

Обидно, что за свои нарезки из игры (за март) не хотят платить😒

Буду воевать с ними до последнего😡

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#6
SeregaKiller:
Так в чем прикол, они доступ в ЛК закрыли, что бы меня продержать к концу апреля, и выплату еще и за апрель оставить себе, хитрые.
Обидно, что за свои нарезки из игры (за март) не хотят платить😒
Буду воевать с ними до последнего😡

канал крупный?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#7

Каким образом они собрались возвращать бабос рекламодателям? Эти вопросы решает адсенс, а не ссанная партнерка. Просто бабло останется у партнерки, вот и все.

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#8
SeregaKiller:
Выплата за март у меня честно заработана, а за апрель, я залил немного нарезок рестлинга, и получил немного денег. Но они отказуются платить за оба месяца,аргументируя это тем, что нужно подтверждение от правообладателя, что бы нарезать его контент, а если его не будет, то они выплатят деньги назад рекламодателям. Лул, такого развода я давно не видел😂😡

Ничего не понял, выплаты за март даже еще не было, после 21 только не говоря уже и за апрель, зачем было заранее им писать, что за паника преждевременная, сумма в адсенс то капнула или нет?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#9

Если ты не понял, то они увидели "совпадение" и решили деньги забрать себе. или ты реально думаешь они переведут деньги рекламодателю?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#10
saintGID:
Если ты не понял, то они увидели "совпадение" и решили деньги забрать себе. или ты реально думаешь они переведут деньги рекламодателю?

Я понимаю, что они хотят меня надуть

---------- Добавлено 19.04.2018 в 22:02 ----------

ant17:
Ничего не понял, выплаты за март даже еще не было, после 21 только не говоря уже и за апрель, зачем было заранее им писать, что за паника преждевременная, сумма в адсенс то капнула или нет?

Та они наперёд написали про то, что я им должен предъявить документы на контент, лооол

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий