"Мало запросов" - не могу найти решение

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
4134

Здравствуйте,

мы предоставляем услуги очень и очень узкие - создание сайтов одной узкой тематики. С Директа в день удается привлечь порядка 30-100 человек. И мы крайне довольны результатами.

А вот в Гугле все наши ключевики получили статус "Мало показов".

Я не могу использовать ключевики с большим количеством показов, потому что их просто нет.

В Директе я могу просто сложить все такие ключевики в группу объявлений и они будут показываться. а что делать в АдВордс?

Пример, запросы вида:

+сайт +парикмахерская +создать

+сайт +парикмахерская +дизайн

+сайт +парикмахерская +шаблон

Я не могу рекламироваться по запросу: +сайт +парикмахерская

потому что там море мусорного трафика, отфильтровать который минус-словами просто невозможно.

И тем более я не хочу рекламироваться по запросу: +сайт +дизайн

чтобы конкурировать с Артемием Лебедевым, хотя мы делаем сайты только для парикмахерских.

Как быть?

Неужели решения нет?

Спасибо всем, кто ответит!

G1
На сайте с 02.07.2014
Offline
74
#1

А если фразовое соответствие попробовать? тема узкая, не много должно быть мусора.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#2

ищите другие площадки

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#3

"сайт !парикмахерская дизайн"

Обязательно присутствие слова парихмахерская.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#4

Hammer8,

у него такой запрос вылетает в "мало показов"

на сколько я понял, то с парихмахеркой всё туда уходит :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
s2709:
Hammer8,
у него такой запрос вылетает в "мало показов"

А парикмахеры как кролики, только и думают о сайтах.

пс. Такую специализацию надо подавать тем кто на курсах париков учится, у них глаза горят и мозги прибыль считают.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#6
Faraday:
Здравствуйте,
мы предоставляем услуги очень и очень узкие - создание сайтов одной узкой тематики.

А вот в Гугле все наши ключевики получили статус "Мало показов".

Как быть?

Неужели решения нет?

Спасибо всем, кто ответит!

Есть решение. Взять в команду специалиста по SEO и не надеяться, что все те сложности с которыми вы столкнетесь в последующем можно решить посредством общения на форуме.

Уверяю вопрос далеко не только в количестве показов вашей узкой тематики.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#7
akorneev:
Есть решение. Взять в команду специалиста по SEO и не надеяться, что все те сложности с которыми вы столкнетесь в последующем можно решить посредством общения на форуме.

Уверяю вопрос далеко не только в количестве показов вашей узкой тематики.

СЕО - это игра в долгую. Я сам сеошник, но никакое СЕО не поможет выгрести все запросы. Их много и все они микроНЧ.

Вот как, например, продвинуться по запросу "как наработать клиентов в парикмахерскую"? А вчера у меня был такой заход с Директа))

---------- Добавлено 08.02.2017 в 08:24 ----------

guron1989:
А если фразовое соответствие попробовать? тема узкая, не много должно быть мусора.

Даже по широкому соответствую - мало запросов.

Хотя тот же Вордстат показывает, например, 105 запросов в месяц. Для АдВордс - это по-прежнему мало.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#8
Faraday:
Хотя тот же Вордстат показывает, например, 105 запросов в месяц. Для АдВордс - это по-прежнему мало.

так они каждый свои запросы считают, а не общие

есть вариант (пока в теории), нанять за копейки нукеров, что бы набирали через день в поиске гугла нужные вам запросы, таким образом они выйдут в зону показов

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#9
Faraday:
Вот как, например, продвинуться по запросу "как наработать клиентов в парикмахерскую"? А вчера у меня был такой заход с Директа))

Какой же вы сеошник, если не знаете, как продвинуться по микроНЧ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий