Где размещать ссылки?

12
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
1089

Добрый вечер!

Поскольку сейчас поисковики смотрят, насколько ссылка "естественная", хотелось бы понять, где, на каких ресурсах, в каких материалах размещать ссылки на сайт компании, оказывающей услуги населению в Питере. Допустим, юридической фирмы. Что должно быть в этих статьях (откуда будет стоять ссылка) написано? И какие анкоры?

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#1

Лучше на сайтах юридической тематики, если найдете такие. Ну или универсальное - СМИ сайты, где можно любую тему запостить. Писать что угодно по теме, и ссылку на сайт делать с анкором "как здесь", "тут", "например"

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

doctor mabuzo, Ссылки должны быть в тематических статьях, статьи обязательно должны быть уникальными, статьи должны быть размещены на качественных площадках (по возможности тематических), анкоры должны быть органично проставлены в статьях.

Анкорлист необходимо размешивать, здесь все зависит от количества ваших анкоров.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#3
Katrin1988:
Лучше на сайтах юридической тематики, если найдете такие. Ну или универсальное - СМИ сайты, где можно любую тему запостить. Писать что угодно по теме, и ссылку на сайт делать с анкором "как здесь", "тут", "например"

Ну да, это понятно. Просто на мой взгляд будет выглядеть немного неестественно для ПС, когда на каком-то статейнике будет ссылка на локальную компанию, на ее услуги. Я понимаю, когда идет например такая ссылка: "как снять карбюратор с ваз 2108 читайте здесь" и ссылка на статью, где реально объясняется, как снять карбюратор.

А тут, ссылка на какую-то услугу юридической конторы?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
doctor mabuzo:
Я понимаю, когда идет например такая ссылка: "как снять карбюратор с ваз 2108 читайте здесь" и ссылка на статью, где реально объясняется, как снять карбюратор.
А тут, ссылка на какую-то услугу юридической конторы?

Ну а чем же неестественна ссылка "В Петербугре проконсультироваться по вопросу... можно в..."? В статье, освещающей данный юридический вопрос.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#5
SergejF:
Ну а чем же неестественна ссылка "В Петербугре проконсультироваться по вопросу... можно в..."? В статье, освещающей данный юридический вопрос.

В этом случае, да. Тогда наверное лучше питерские сайты выбирать?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6

Лучше питерские юридические. Не уверен, что питерский про кактусы будет лучше самарского юридического.

F2
На сайте с 04.09.2016
Offline
5
#7

Еще момент, желательно, что бы ссылка появлялась вместе со статьей, а не проставлялась в уже проиндексированной.

Терашоп (https://terashop.ru)
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#8
fr23:
Еще момент, желательно, что бы ссылка появлялась вместе со статьей, а не проставлялась в уже проиндексированной.

Размещать буду, конечно, в новых статьях.

[Удален]
#9

Питерские СМИ. Т.к. отдельно насобирать питер + юриспруденция, да еще с трафиком, будет довольно сложно.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#10
Profin:
Питерские СМИ. Т.к. отдельно насобирать питер + юриспруденция, да еще с трафиком, будет довольно сложно.

Да, но думаю, по питерским СМИ будет недешево ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий