Размещение статей в блогах + регистрация в EN каталогах статей

12 3
TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
8854

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю услугу размещения статей на бесплатных блогосервисах и регистрацию в EN каталогах статей.

Размещение статей в блогах:

Wordpress.com - dofollow

Blog.com - dofollow

Edublogs.org - dofollow

Ucoz.* - dofollow

Livejournal.com - nofollow

Liveinternet.ru - redirect

В данный момент ведется тестирование других блогосервисов, планирую регулярно пополнять список пробитых платформ.

Все блоги имеют нулевые пузомерки, т.к. размещены на поддоменах.

Аккаунты постоянно добавляются, поэтому некоторые еще не в индексе и не имеют постов.

В индекс гугла попадают довольно быстро, в яндекс медленнее.

После размещения ожидается рост позиций по нч и сч запросам, следовательно растет трафик.

Все блоги общетематические, выборки по тематикам нет.

После завершения рассылки предоставляется полный отчет.

Цена: $10 за 100 размещений. Скидка 10% при заказе на сумму от $100.

Цены на копирайтинг и размножение статьи:

Копирайтинг: $5 за 1000 символов

Размножение: $10 за 1000 символов

Статью не обязательно заказывать у меня, если ее буду писать и размножать не я, то прошу придерживаться следующих правил:

1. Минимальный размер 1000 символов.

2. Только 1 ссылка на статью.

3. В первом абзаце никаких ссылок.

4. Размноженные статьи присылайте в виде формулы.

5. Уникальность статей не менее 95%.

6. 1 размноженная статья размещается максимум в 300 блогах. Если вам нужно 600 размещений, то соответственно понадобится 2 размноженные статьи и т.д.

7. Разбавляйте анкоры и урлы, в противном случае есть риск попасть под фильтр.

8. Тщательно проверяйте урлы перед отправкой, т.к. после размещения исправить их не представляется возможным.

9. В статье можно использовать картинки и видео без заливки на хостинг блогов.

Сроки выполнения 14 дней. При больших заказах сроки увеличиваются.

Регистрация в EN каталогах статей

В услугу входит написание и размножение статьи (уникальность 50-60%, 100% читабельность) + сабмит в каталоги.

Услуга ТОЛЬКО для англоязычных сайтов.

Отчет предоставляется в виде списка ссылок на уже размещенные статьи. Это 100-200 статей для сайтов, которые ранее не размещались в каталогах статей.

От вас нужно: список урлов и анкоров, до 5 штук.

Цена: $30.

Сроки 7 дней.

Контакты:

ICQ: 234502092

email: bestprogon@gmail.com

Способы оплаты:

Webmoney

Яндекс-деньги

Первым 3 отписавшимся пользователям с хорошей репутацией размещу статьи с 50% скидкой.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1

Есть готовая статья, если возьмете со скидкой на размножение и размещение на 100 площадках, запишусь.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#2

Вообще размещение текстов как планируете проводить - тексты с ссылками "разбавляться" будут постами без ссылок? Или все подряд пойдет? При заказе размещение только в одной какой-то системе (блогов) будет производиться или в различных?

Созданные новые блоги уже содержут контент, как много текстов? Пару примеров хотелось бы увидеть.

После размещения статей на бесплатных блогосервисах отчет предоставляется, в каком виде?

---------- Добавлено 14.07.2012 в 18:04 ----------

Запишусь на размещение на 100 площадках. Текст куда высылать? Скидка на размножение есть?

[Удален]
#3
TearsAndRain:
Liveinternet.ru - redirect

Аккаунты в данном сервисе полностью нулевые, раз закрыты редиректом?

TearsAndRain:
6. 1 размноженная статья размещается максимум в 300 блогах. Если вам нужно 600 размещений, то соответственно понадобится 2 размноженные статьи и т.д.

Какое количество доступных аккаунтов для размещения по всем платформам? 600 или больше?

TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
#4

mrdexters, возьму, свяжитесь со мной любым удобным способом: лс, аська, почта.

montannah23, планирую постить иногда "пустые" статьи, чтобы уменьшить количество исходящих ссылок. Пока в блогах максимум пара статей, большинство без постов и пока не в индексе. По желанию могу разместить в какой-то одной системе, но если клиент не против, то размещаю везде по чуть чуть. Мне кажется, так естественнее для поисковиков. За примером блогов пишите в аську или на почту, публично не хотелось бы палить. Туда же и статью скидывайте, скидка на размножение есть. Отчет предоставляется в виде списка ссылок на статьи/блоги.

n.anastasia, аккаунты Liveinternet.ru нулевые, как и все остальные. Аккаунтов для размещения достаточно много, одних только wordpress.com 1000 штук, edublogs.org 600 штук и т.д.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#5

МОжно ли узнать примерный выхлоп от размещения статей в ен-каталогах?

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
#6

Обе услуги направлены на рост позиций по нч и сч ключевикам.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#7
TearsAndRain:
Обе услуги направлены на рост позиций по нч и сч ключевикам.

Я понимаю.

Расскажите поподробней. У меня есть раскрученный сайт, он после пингвина просел по некоторым запросам, нужно поднять, хочу понять - поможет ли?

Есть ли тестовый прогон?

TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
#8

Valery1, есть свободный слот, 50% скидка за отзыв. Не возьмусь утверждать, поможет ли. Мне кажется, тут нужен глубокий анализ сайта и ранее применявшихся стратегий. Всего в базе 1600 каталогов, сразу размещается до 200 статей, в течение месяца-двух пройдет модерацию еще множество статей.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#9
TearsAndRain:
нужен глубокий анализ сайта и ранее применявшихся стратегий.

Да никаких особых стратегий кроме внутренней оптимизации и ссылочной массы (внешней и внутренней).

TearsAndRain:
Всего в базе 1600 каталогов

Каталоги в зонах дженерал? или ру?

давайте в скайп если он у Вас есть.

TearsAndRain
На сайте с 19.05.2008
Offline
59
#10

Valery1, каталоги англоязычные, конечно же, они в каких угодно зонах, но только не ру. В основном .com, .net, .org. Скайпа нет, а у вас, как я предполагаю, нет аськи :) предлагаю почту.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий