Мы нашли 1 ошибку. Устраните все ошибки и попробуйте еще раз.

zplinter
На сайте с 20.06.2010
Offline
73
1086

Всем привет!

Ребята, пытаюсь разобраться в фейсбуке. Создал рекламное объявление но не могу сохранить и отправить на модерацию. Фейсбук мне пишет "Мы нашли 1 ошибку. Устраните все ошибки и попробуйте еще раз.". При этом не понятно что за ошибка, где её искать. В самом объявлении ничего красным не подсвечивается. Может у кого была похожая история? Что делать? Куда смотреть?

png Screenshot_6.png
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#1

Хотел "пристроиться" сегодня к жене, пока была на кухне, так не дала. Сказала пока косяк не исправлю, даже не подходить.

Скажите, где накосячил? Может у кого была похожая история? Что делать? Куда смотреть?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#2
zplinter:
Всем привет!
Ребята, пытаюсь разобраться в фейсбуке. Создал рекламное объявление но не могу сохранить и отправить на модерацию. Фейсбук мне пишет "Мы нашли 1 ошибку. Устраните все ошибки и попробуйте еще раз.". При этом не понятно что за ошибка, где её искать. В самом объявлении ничего красным не подсвечивается. Может у кого была похожая история? Что делать? Куда смотреть?

Да. Не понятно. Смотреть на объявление, на аккаунт от которого рекламим, на настройки и т.д. Мало информации)

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий