Поисковики не хотят изменять меты после переиндексации

X
На сайте с 31.07.2015
Offline
15
454

Изменил мета тайтл и дискриптион в районе середины августа, робот яндекса индексировал меня 9 сентября, но в поисковике ничего не изменилось. Все делал через SEO YOAST как и раньше.

В чем может быть проблема?

Да прост
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#1
xxhy:
Изменил мета тайтл и дискриптион в районе середины августа, робот яндекса индексировал меня 9 сентября, но в поисковике ничего не изменилось. Все делал через SEO YOAST как и раньше.

В чем может быть проблема?

В Яндексе. Я в июне менял мета теги, первую переиндексацию ждал почти месяц. В сентябре менял и в тот же день title менялись. Просто видимо попал именно в апдейт.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
X
На сайте с 31.07.2015
Offline
15
#2
Webperets:
В Яндексе. Я в июне менял мета теги, первую переиндексацию ждал почти месяц. В сентябре менял и в тот же день title менялись. Просто видимо попал именно в апдейт.

Так быстробот меня уже посетил 9 сентября, но не изменил, то, что нужно было изменить.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#3

у меня на одном проекте небольшая часть страниц с измененными тайтлами еще с марта переиндексироваться не может

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#4
xxhy:
Так быстробот меня уже посетил 9 сентября, но не изменил, то, что нужно было изменить.

Посещение быстророботом, не гарантия переиндексации страницы.

X
На сайте с 31.07.2015
Offline
15
#5
Webperets:
Посещение быстророботом, не гарантия переиндексации страницы.

Опа как. Понял, спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий