Mail.ru

Vitalliano
На сайте с 08.03.2017
Offline
24
#71

Mail.ru живёт полной жизнью, но как по мне – самый отвратительнейший поисковик всех времён и народов.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#72
GrenadierUA:
Устанавливают и очень многие, сам чуть грешным делом, это поделие от безысходности не установил...

Я по работе установил Оперу с ВПН. Кроме работы мне ничего от запрещенных ресурсов не нужно 😂

[Удален]
#73
Vitalliano:
самый отвратительнейший поисковик всех времён и народов.

согласна на все 100

W
На сайте с 29.01.2016
Offline
11
#74

Так и не смог зарегистрировать свой сайт в Мэйле. Всегда выдает ошибку =(😡

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#75

Мейл Ру - это огромная компания и чуть ли не монополисты в рунете, если б не яндекс, они бы вообще всем владели. Я думаю они бы с их ресурсами и связями легко бы долю себе 20-40% откушали в поиске, просто не хотят. Скорее всего есть какой-то негласный договор с яшей что мейл в поиск не лезет.

У меня на сайтах трафик с него 2-4% максимум. Не знаю где вы 20-30% от туда берёте :)

MC
На сайте с 06.08.2014
Offline
26
#76
Эдуардoff:
наверно это показатель количества браузеров Амиго?

Устал уже удалять у матери с компа этот браузер )

Удаляю, через неделю снова гдето подцепляет :D

Похоже надо создать у нее в системе админа, мать сделать юзером и запретить устанавливать что-либо ))

MeCash (https://mecash.ru) - проверенная платформа для монетизации контент-проектов skype: mecash_ru (skype:mecash_ru?add)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#77
Vitalliano:
Mail.ru живёт полной жизнью, но как по мне – самый отвратительнейший поисковик всех времён и народов.

Но трафф с него какой-то идёт, да и хрен бы с ним.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
S2
На сайте с 02.08.2017
Offline
1
#78
w8m1rrr:
У меня на сайтах трафик с него 2-4% максимум. Не знаю где вы 20-30% от туда берёте :)

У меня и того меньше :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#79
MeCash:
Устал уже удалять у матери с компа этот браузер )
Удаляю, через неделю снова гдето подцепляет :D
Похоже надо создать у нее в системе админа, мать сделать юзером и запретить устанавливать что-либо ))

А не помогает, я пробовал. Эта дрянь ставится без админских правх, я уж не знаю как и вдобавк тажит защитника своего не дающего удалить всё это простому юзеру 😡

S1
На сайте с 12.09.2017
Offline
6
#80

Всем привет. У меня вопрос,трафик с mail.ru весьма полезен или нет? Нужно тратить на него усилия или лучше забыт? Как показывает опит трафик не большой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий