AdFox

I
На сайте с 11.05.2018
Offline
3
2486

Всем привет

Скажите пожалуйста, кто-то сейчас работает с AdFox?

Почитал форум , много людей ругались на нее , как сейчас ситуация, баги убрали?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1

Я недавно попробовал, но надолго меня не хватило - интерфейс у них просто тихий ужас, что-то из самого начала 2000-х, с иконками микро-размера, актуальными на разрешение монитора 800х600. Панель управления дико перегруженная и совершенно неинтуитивная, без саппорта быстро не разберешься даже в той малости, что нужна. Но это ладно, лишь бы работало нормально, однако увы... Какие-то дикие многочасовые тормоза при создании/обновлении блоков, и заставить работать заглушку мне так и не удалось. Пока забил, нервы дороже. Из плюсов разве что адекватный саппорт отмечу, больше нечего :)

Найти и перепрятать
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

Дел. Неактуально. Нагуглил.

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#3

Если использовать по прямому назначению - все нормально, огромное количество крупных площадок пользуется AdFox'ом.

Если использовать совместно с РСЯ - нет, если блоки РСЯ планируется показывать более чем на одной позиции. См. /ru/forum/comment/15538322.

H
На сайте с 01.02.2008
Offline
121
#4

Интерфейс тихий ужас.. Но мне все саппорт делал.

Доход был больше чем в РСЯ, но это на бесплатном периоде. Дальше надо было платить, я посчитал, что выходило бы примерно так же как и сейчас и забил.

I
На сайте с 17.09.2010
Offline
57
#5

Долго копался в хелпе, в уроках, ниасилил 😕

Хотел прикрутить блоки adsense для турбо страниц сайта. Так ведь можно же? Не смог. Саппорт ответил стандартно - прислал несколько линков на хелп. Может кто подскажет пошагово?

И ещё вопрос - что за плата? AdFox у надо платить? Сколько? За что????

S
На сайте с 04.09.2017
Offline
16
#6
Iorik:
Долго копался в хелпе, в уроках, ниасилил 😕
Хотел прикрутить блоки adsense для турбо страниц сайта. Так ведь можно же? Не смог. Саппорт ответил стандартно - прислал несколько линков на хелп. Может кто подскажет пошагово?
И ещё вопрос - что за плата? AdFox у надо платить? Сколько? За что????

Для турбостраниц только так и можно.

Adfox - платный. Оплата начинается за показы после 1 000 000.

Любое количество показов Adfox на Турбостраницах - бесплатно.

P.S. Интерфейс действительно неинтуитивный (уе. ский.)

Делаешь - не бойся. Боишься - не делай. Не делаешь - съедят. © не моё.
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#7
Хотел прикрутить блоки adsense для турбо страниц сайта. Так ведь можно же? Не смог. Саппорт ответил стандартно - прислал несколько линков на хелп. Может кто подскажет пошагово?

Отпишите им в саппорт, скажите, что хотите настроить блок для показа адсенс на турбо страницах, но никак не получается - сами все настроят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий