Гугл и региональность

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
1392

Понимаю, что в гугле одна региональность по стране - это Россия.

У меня такая ситуация. По ключам, где есть регион: "купить гренки спб, купить гренки ленинградская область, купить гренки санкт-петербург" сайт находится на второй странице. Но по ключам "купить гренки" и проч. за 100 страницей.

Как исправить ситуацию. Кто что подскажет...

Что сделать кроме ссылок и гуд текстов в гугле, чтобы подняться?

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#1

Гугуль бизнес используется

IP сайта - Москва, но другим это не мешает находиться в топе спб

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#2

Euskal, - а адрес сайта не скажете ?

E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#3

Diversant, не подскажу. Ваш ник не внушает доверия.

Нарыл некоторую инфу. Будет для многих полезно:

1. Гугл пишет, что кроме релевантности влияет расстояние юзера до магазина. Выход? Делаем море спам-филиалов компании. В 4 стороны впритык от каждого конкурента)

2. Гугл пишет, что на поиск влияет упоминание бренда в сети. Отзовик и прочие сервисы атакуэ.

3. Гугл пишет, что звездочки и отзывы на его картах влияют на выдачу. Накручиваем отзывы и звездочки.

И профиль. Мой Бизнес надо на 100% заполнить.

Вот и весь гугл.

---------- Добавлено 08.08.2018 в 17:37 ----------

А фото профиля как поменять. Подскажите. А то я офф уже к концу рабочего дня... Нашел

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#4

По этим запросам в двойных кавычках купить гренки спб, купить гренки ленинградская область, купить гренки санкт-петербург вообще нет ни единого сайта в Интернете :). Конкуренции нет практически никакой. Надо еще умудриться, чтобы быть на второй странице. Достаточно 1 абзаца текста с точным вхождением фраз и title, h1 - чтобы быть в топ10.

А вот эти вот 3 полезных пункта - фантастика из Хогвардса 🤣

LOL мой сайт уже на первом месте

https://www.google.ru/search?q=купить+гренки+ленинградская+область

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#5

гренки - это пример для людей, чтобы они лучше воспринимали вопрос.

---------- Добавлено 09.08.2018 в 09:03 ----------

Saney, Если хочешь - продвигайся по этому запросу и закалачивай бабос. дарю

---------- Добавлено 09.08.2018 в 09:03 ----------

bee-75, Аналогично

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#6
Euskal:
Diversant, не подскажу. Ваш ник не внушает доверия

А у некоторых админов как-бы-некомм.проектов нет предрассудков,

генерят под каждый мелкий город/посёлок туеву хучу заголовков www.google.ru/search?q=погода

Euskal:
Diversant,1. Гугл пишет, что кроме релевантности влияет расстояние юзера до магазина. Выход? Делаем море спам-филиалов компании. В 4 стороны впритык от каждого конкурента)
2. Гугл пишет, что на поиск влияет упоминание бренда в сети. Отзовик и прочие сервисы атакуэ.
3. Гугл пишет, что звездочки и отзывы на его картах влияют на выдачу. Накручиваем отзывы и звездочки.

И профиль. Мой Бизнес надо на 100% заполнить.

Вот и весь гугл.

ТП Пиарщики взяли с полки пирожок.

Максим Гопкало
На сайте с 05.03.2015
Offline
48
#7

Не усложняйте, ссылки качественней, да по прямому запросу, естественно в процентном соотношении.

Это просто разные по частоте и конкурентности запросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий