Поставить новую лицензионную винду

1 234
[Удален]
#31

foxi, не знаю, я обожаю винду. Только не на сервере.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#32

Да, но когда у меня мать накрылась, я написала в тех. поддержку винды и всё решилось. Сейчас привязано к учётной записи. Тех. поддержка у винды вполне адекватная.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33

всем спасибо. не успел про учетку прочитать, что через нее можно. активатором активировал. а ссд я вовремя поставил. у меня аккумулятор на ноуте вздулся оказывается.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#34
basterr:
активатором активировал.

С руткитом хоть?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#35

Я когда-то тоже обновил не активированную 7-ку на 10-ку бесплатно. 10-ка сама активировалась. После этого 1 раз переустанавливал её с нуля, потом винт на SSD менял. Активация не слетала. До сих пор нормально работает и обновляется.

Майкрософтовская учётка у меня была уже давно, при установке 10-ки её указал.

ЗЫ Когда 10-ка только появилась, был такой способ рабочий. Можно было на 10 обновиться бесплатно, потом снести её и вернуть старую ОС. И даже после, того как льготный период прошёл можно было заново установить 10 хоть с нуля и она активировалась сама.

ЗЗЫ На редакцию для людей с ограниченными возможностями вообще льготный период обновления года 2,5 действовал, вместо 1-го на обычную. Тоже можно было такой фокус провернуть.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий