Доры в яндексе

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
56331

Живут у кого-нить больше суток? Сабы или внутряки? Аддурл или твиттер?

Возьмите в ученики))Чот с конца октября полная жопа).

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1
balamutik:

Возьмите в ученики))

А зачем?

Мне просто жуть как интересно, как вы сами думаете, нафига кому то обуза в виде учеников вообще, не лично вас - но в том числе.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#2
balamutik:
Живут у кого-нить больше суток?

Некоторым уже год стукнул. Если сразу вылетают, то значит такие у тебя доры (подозреваю что на pp.ua клепаешь).

balamutik:
Возьмите в ученики))

А смысл какой? Чтоб конкурентов больше было?

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#3

Делаю на .ru дропах.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#4

Живет месяца 3, но вот после агс 40 подкосило и тем не менее трафика есть немного, в индексе что-то осталось. На свежих .ru доменах делаю.

В ученики возьму только за огромные деньги, но таких денег у вас нет(да и ни кто не дал бы стоько), поэтому не буду озвучивать сумму :)

PS: Покажите ваши доры и я скажу кто вы :)

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#5

Зацени лучше ты свой дор(выпавший), технология, которого стоит огромных денег, что страшно озвучивать)

PS А мы скажем кто ты)

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#6
Konceptovskiy:
В ученики возьму только за огромные деньги

Громкое заявление. Сразу видно профессионала ;)

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#7
FistFiter:
ты под какой траф работаешь?

/ru/forum/comment/12387565

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#8

☝ У меня появляются мысли, что под яшку лучше вообще без текста делать, чтобы банить было не за что... Галеротубы сидят, как влитые.

Шляпа какая-то, полез проверять закрома - по нулям уже все, немногим более дня продержалась пачка.

Текстовка типа такой, нормальный бредотекст вроде :)

Но тот направился на доброту, а крош и чипсы, которому все. Единственный фантик такого странного фантика ежик собирал их ждёт впереди . Он повсюду ходил в фильме работал актёром, вот твой компас простодушно копатыч. Крош отказался от 2007 года, участвовал в самолёт и изобретать пин рассеян. В комнату кирпичи испуганно спросила нюша решила пойти к пину она пришла саратова. А то проблемной ситуации, но текст гораздо подробнее, а решил метеорологией.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#9
exarh:
Мне просто жуть как интересно, как вы сами думаете, нафига кому то обуза в виде учеников вообще, не лично вас - но в том числе.

У баламути акура есть, он водителем личным может подработать, есишто.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#10
sidorka:
нормальный бредотекст вроде

ничего нормального :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий