Юзабилити: Партнёрская программа для оптимизаторов. От 100$ за клиента.

12
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
870

Предлагаю всем поучавствовать в моей партнёрской программе. Если кто не в курсе,я занимаюсь юзабилити и только им на протяжении уже довольно долгого времени. Среди моих клиентов есть множество солидных компаний.

Я предлагаю Вам приводить мне своих клиентов и получать 50$ + 15% с аудита сайта и 100$ + 10% с юзабилити-редизайна. Т.е. в среднем по 100$ и 200$ сооветственно.

Кроме того есть один очень выгодный для оптимизаторов побочный эффект. После исправления ошибок в юзабилити - увеличивается конвертация траффика сайта, что позволит вам безболезненно для заказчика и дальше увеличивать ссылочный и прочие бюджеты:)

По предложению - персональный подход к каждому портнёру, поэтому стучите в аську и пишите в приват:)

В соотвествии с этим готов подготовить любой необходимый для вас матерьял по мотивации клиентов.

P.S. Надеюсь, что не ошибся разделом:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

Леонид, ворд вам поможет... ужОс...

А насчет раздела... хм... по-моему партнерки не тут :)

[Удален]
#2

leonid.ws,

Если я не ошибаюсь, это называется не партнерской программой, а простым русским словом "Откат".

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#3
персональный подход к каждому портнёру
любой необходимый для вас матерьял

нда...юзабилити :) что там у нас по русскому в школе было?

ZZ
На сайте с 28.03.2007
Offline
38
#4
Kimi:
а простым русским словом "Откат"

Агентское вознаграждение. Не так режет слух :)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#5

MoMM,

Я проверял вордом, может не скопировалось:D

sergey74,

Слово материал - не юзабильно в написании, относительно нефизического вещества. Его, как и парашют - давно пора в словаре исправить:)

zum-zum,

Есть ещё - "программа лояльности для агентов влияния"☝

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#6
leonid.ws:
давно пора в словаре исправить

не вам решать, что править в словарях.

А с таким грамотным подходом к собственному рекламному объявлению можно ждать заказов только с удаффа.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#7
leonid.ws:
Слово материал - не юзабильно в написании, относительно нефизического вещества. Его, как и парашют - давно пора в словаре исправить

Далеко пойдете :)

Время не ждёт.
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#8
MiRaj:
не вам решать, что править в словарях.

Именно мне, тебе и всем носителям его. Нельзя же быть такими закомплексованными:)

Создам тему заново, когда закончу презентацию. В этой вышел сплошной флейм, абсолютно не по теме.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#9
leonid.ws:
Именно мне, тебе и всем носителям его

мы с вами на брудершафт не пили :) Потому на "ты" - несколько фамильярно.

Комплексы тут не причем - если слово пишется определенным образом в течении десятков лет, то на это есть причины?

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#10
MiRaj:
мы с вами на брудершафт не пили :) Потому на "ты" - несколько фамильярно.

Комплексы тут не причем - если слово пишется определенным образом в течении десятков лет, то на это есть причины?

Если в россии телевизоры на протяжении десятков лет чинят стуком ладони по крышке - на это тоже есть причины, но это не значит, что это незыблемое правило.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий