Аукцион дизайнов. Наконец-то

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#131
puma1:
К сожалению, автоматическое добавление новых дизайнов отключить нельзя.

То есть эти гуманоиды хотят сказать, что теперь постоянно будет транслироваться коллекция дизайнов, независимо от настроек Вебмастера?

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#132
Romanov Roman:
То есть эти гуманоиды хотят сказать, что теперь постоянно будет транслироваться коллекция дизайнов, независимо от настроек Вебмастера?

Romanov Roman, это были просто примеры возможных стандартных ответов ))

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#133

puma1,

Я им тоже отписался, главное, чтобы после получения ответа не упИсаться)))

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#134
Plastik:
Неужели нет прогеров толковых.

Есть, но они всё ещё заняты добавлением заработка за сегодня на главную дашборда и невыплаченного остатка, не отвлекайте. ☝

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
O
На сайте с 28.07.2009
Offline
131
#135

Я тоже написал в саппорт вопрос, когда это закончится. У меня были вертикальные в горизонтальных, выкинул, не записал где что. Вчера Motion выкинул. Сегодня захожу на сайт, а вот он, родимый, в полэкрана на десктопе. Полез, точно, вернулся автоматом. И доход в еще большей попе с понедельника, раза в два упал относительно предыдущего двукратного падения. Так что проблема есть. Думаю, Дмитрию Громову надо выступить с общим обращением тут или дать ссылку на официальный ответ, что происходит и когда закончится.

занимаюсь автоматизацией торговли (http://olegon.ru)
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#136
TheVS:
Есть, но они всё ещё заняты добавлением заработка за сегодня на главную дашборда и невыплаченного остатка, не отвлекайте. ☝

Да сам Яндекс не скоро сделает, надо скинуться всем вебмастерам тысяч по 5 хотя бы и отправить в РСЯ 2-3 толковых ребят на месяц, они все поправят, это инвестиция отобьется в разы. может даже шейв РТБ починят.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#137

Я вчера удалил все автоматически добавленные дизайны блоков. Сегодня они опять сами добавились. Я их опять удалил. Скажите кто-нибудь, это каждый день теперь придется заниматься чисткой подобного рода "спама" от яндеса? И как это вообще возможно, чтобы без моего ведома меняли мои же настройки? Зачем тогда вообще нужны настройки?

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#138

Дмитрий Громов, Скажите своим д*билам, чтобы не добавляли заново свои тупор*лые блоки

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#139

Мда... я то думал это у меня глюки. Тоже задолбался удалять это *овно!!!

У них просто дар какой-то выкатывать новые вещи и тут же обсираться на багах!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#140
olegon:
Я тоже написал в саппорт вопрос, когда это закончится. У меня были вертикальные в горизонтальных, выкинул, не записал где что. Вчера Motion выкинул. Сегодня захожу на сайт, а вот он, родимый, в полэкрана на десктопе. Полез, точно, вернулся автоматом. И доход в еще большей попе с понедельника, раза в два упал относительно предыдущего двукратного падения. Так что проблема есть. Думаю, Дмитрию Громову надо выступить с общим обращением тут или дать ссылку на официальный ответ, что происходит и когда закончится.

22 июля мы начали расширение стартового набора дизайнов и для декстопной версии сайта. В течение вчерашнего дня для всех RTB-блоков были добавлены дополнительные дизайны. Увеличение числа дизайнов позволит системе протестировать больше вариантов и автоматически выбрать наиболее эффективный для каждого посетителя сайта.

Ранее для мобильной версии мы добавили к RTB-блокам дизайны с наиболее высокими показателями на большинстве площадок. Сейчас по сети мы видим рост доходов от добавления новых дизайнов, на многих блоках доходы партнеров выросли более чем на 50%.

Аукцион дизайнов – это инструмент, направленный на увеличение конверсионности рекламных кампаний рекламодателей и соответственно на рост доходов издателей.

Рост конверсионности и доходов достигается за счет того, что каждому посетителю вашего ресурса предлагается наиболее конверсионный дизайн с учетом его предпочтений.

Системе требуется время для обучения, чем больше трафика, тем быстрее происходит обучение.

Как и прежде вы можете добавлять, удалять и редактировать автоматически добавленные дизайны блоков в партнёрском интерфейсе, чтобы они сочетались именно с вашей площадкой. Это можно сделать в настройках рекламного блока в интерфейсе Рекламной Сети.

Мы рекомендуем на удалять дизайны – дайте системе время на обучение. Это займет несколько дней.

Как я уже писал ранее, у ряда площадок могут наблюдаться кратковременные сложности с отображением корректных данных в отчетах ПИ РСЯ. В ближайшее время статистика будет отображаться корректно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

---------- Добавлено 24.07.2019 в 10:51 ----------

У всех пользователей, которые заметили появление в горизонтальном блоке вертикальных дизайнов прошу отправить мне в ЛС скриншоты и id-блока. Аналогичная просьба и к пользователям, у которых дизайны вернулись после удаления.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий