Способы скрытия внешних ссылок на странице

12
[Удален]
#11
Tryd0g0lik:
но Googlе давно это делает. G. видит контет зашитый в JS

не видит, от слова совсем ;)

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#12
burunduk:
не видит, от слова совсем ;)

А как правильно проверить "видит" или не "видит" ?

Даже вернее, учитывает или не учитывает ?

Я вот например скрыл внутренние ссылки на служебные страницы вход, регистрация, поиск, и тд. Проверяю через WM гугла в разделе "Внутренние ссылки". Количество ссылок на на эти страницы стало уменьшаться, и в итоге они совсем исчезли. Означает ли это что теперь вес на них не течет ?

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#13
burunduk:
не видит, от слова совсем ;)

Да. Но...

2017 год

Цитата:

Если нужно проиндексировать контент, созданный с помощью Flash, Silverlight и других плагиновых технологий, то его необходимо конвертировать в JavaScript или HTML.

Вот 2016 год

8) Google поддерживает использование JavaScript для предоставления тайтлов, метаописаний и метатегов robots, структурированных и других метаданных.

Google ранжирует <meta-теги> в поисковой выдачи, ссформированные на JS.

Где-то есть еще и 2014 год с тем же Мюлером о том же JS.

Мне этот вопрос самому интересен: Как закрыть от индексации Google

Ваше мнение?

---------- Добавлено 09.07.2018 в 19:20 ----------

sanek1991:


Я вот например скрыл внутренние ссылки н... Количество ссылок на на эти страницы стало уменьшаться, и в итоге они совсем исчезли. Означает ли это что теперь вес на них не течет ?

А каким кодом скрыли?

Ко мне можно на ТЫ!
[Удален]
#14
Tryd0g0lik:
Мне этот вопрос самому интересен: Как закрыть от индексации Google
Ваше мнение?

http://www.unmedia.ru/ попробуйте найти хоть что-то из того что сформировано js в гугле

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#15
burunduk:
http://www.unmedia.ru/ попробуйте найти хоть что-то из того что сформировано js в гугле

Интересно то, что страница выглядит как надо, в глазах пауков.

Вопрос остается, как и чем это закрывается, каким кодом JS

Очень многие на нашем рынке реккомендуют обычный код

<script>document.write(' ..текст... ');</script>

Этот код можно увидеть в книгах и вебинарах.

Но я ему не верю, коду этому. Потому как поисковик все равно видит те же ссылки, не говоря уже про остальную структуру сайта.

С одной стороны Мюлер говорит что они индексируют, с другой стороны говорят что НЕТ.

Даже если взять библию : "SEO искусство раскрутки сайтов" можно найти строки в которых говориться что одержимое в JS не видно. Так какой этот код все же , не понятного 🍿 JS?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий