Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2019, 17:39   #11
d2r2
Студент

По умолчанию Re: AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 4

Цитата:
Сообщение от dymas Посмотреть сообщение
Решил вот попробовать поработать напрямую, так доход получается выше, чем через адмитад или, тем более, через еPN (шейвят).
Народ, подскажите, чужой расчетный счет можно указать для вывода средств?
Вот и я этим вопросом сейчас озадачен. То ли креативы у ePN никакие, то ли что. 57 тыщ показов баннеров за 3 дня, толку ноль.

p.s. никому рекламное место по сходной цене не нужно? )
d2r2 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.11.2019, 19:22   #12
tolik777
Профессор

По умолчанию Re: AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 4

Тоже хочу перейти с epn, но мучают вопросы вывода.
Подскажите, как выводить с нее, чтобы платежи не светились нашим налог. органам?
Читал в старых темах, что вывод на epayments и payoneer невозможен. Какие есть хорошие варианты?
tolik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 10:30   #13
zabolots
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от tolik777 Посмотреть сообщение
Тоже хочу перейти с epn, но мучают вопросы вывода.
Подскажите, как выводить с нее, чтобы платежи не светились нашим налог. органам?
Читал в старых темах, что вывод на epayments и payoneer невозможен. Какие есть хорошие варианты?
Просто выводите на валютный счет крупного банка. Если у вас не по нескольку сотен тысяч рублей в месяц, то не заинтересуются.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от d2r2 Посмотреть сообщение
p.s. никому рекламное место по сходной цене не нужно? )
Это на своем сайте такая статистика? Очень странно... Напишите в личку сайт и "сходную цену" – может, договоримся.
zabolots вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2019, 13:04   #14
tolik777
Профессор

Цитата:
Просто выводите на валютный счет крупного банка. Если у вас не по нескольку сотен тысяч рублей в месяц, то не заинтересуются.
А можно пару примеров таких банков? Я так понимаю не обязательно валютный счет, можно просто и на рублевый счет с привязанной картой?
На счет яндекс.деньги (с привязанной картой) кто-то пробовал выводить?

И еще такой вопрос: в алиэкспресс зарегистрировался на себя, но можно ли выводить на счет жены?
Старый 12.11.2019, 13:21   #15
zabolots
Кандидат наук

Цитата:
А можно пару примеров таких банков? Я так понимаю не обязательно валютный счет, можно просто и на рублевый счет с привязанной картой?
Слышал, что Тинькоф может вопросы задавать, а Альфа - нет. В Альфе открыть долларовый счет можно бесплатно.

Цитата:
И еще такой вопрос: в алиэкспресс зарегистрировался на себя, но можно ли выводить на счет жены?
Наверное, да... А еще можно зарегить акк в Али на имя жены
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2019, 16:59   #16
tolik777
Профессор

А кто-нибудь имел дело с легализацией данных средств как Индивидуальный Предприниматель?
P.S. Я являюсь ИП в вот думаю вместо всех этих заморочек не проще ли буде платить 6% налога...

По поводу альфа-банка спасибо за наводку. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо как частному лицу заказать там сначала дебетовую карту. Затем мне откроют счет с привязанной картой и там уже возьму реквизиты для переводов с али?
Старый 13.11.2019, 12:58   #17
zabolots
Кандидат наук

Цитата:
А кто-нибудь имел дело с легализацией данных средств как Индивидуальный Предприниматель?
P.S. Я являюсь ИП в вот думаю вместо всех этих заморочек не проще ли буде платить 6% налога...
Не проще. Какие заморочки – счет в банке открыть (если его все еще нет)?

Цитата:
По поводу альфа-банка спасибо за наводку. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо как частному лицу заказать там сначала дебетовую карту. Затем мне откроют счет с привязанной картой и там уже возьму реквизиты для переводов с али?
Да. Формально, карту иметь не обязательно – достаточно быть клиентом банка, тогда через интернет можно открывать счета (в том числе и валютные).
Старый 14.11.2019, 08:38   #18
502
Студент

Привет. А если я возьму рекламный банер с главной али и поставлю себе на сайт? Это разрешено?
Можно делать свои баннера.

---------- Добавлено 14.11.2019 в 09:43 ----------

Что за API, нажал, написали 5 дней ждать. Если можно вкратце объясните

---------- Добавлено 14.11.2019 в 10:32 ----------

Где Dynamic Ads?
502 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:34   #19
Иришка
Дипломник

Всем привет! Я новичок в али хочу попробовать, появились вопросы подскажите плиз:

1. Если по моей партнерской ссылке перейдут на один товар, но купят не его, а какой то другой товар, я получу комиссию?

2, Если покупатель был несколько дней назад на али, а вот сегодня перешел по моей партнерской ссылке на товар и купил его, я получу комиссию?

3. Пишут в правилах, что нельзя использовать бренд али в рекламе, сами же предлагают баннеры на события в стиле али с логотипом али... Все таки непонятно, как в рекламе в соцсети на своей страничке использовать логотип али, если в правилах ими же запрещено, но в их же баннерах логотип стоит ...

Спасибо
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 17:54   #20
502
Студент

На первый вопрос скажу точно комиссия будет не важно какой товар.
НО
если он куплен не на tmail
Если продавец не из России
Честно как-то там все заморочено
502 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aliexpress

Опции темы