Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2019, 23:25   #31
regta
Академик

По умолчанию Re: Упакованную франшизу по ремонту квартир - Сайты, документы, рекламу

Цитата:
Сообщение от samimages Посмотреть сообщение
https://korona-remonta.ru/ - играйтесь, кому времени кулек
По ходу - сдача субдоменов в аренду.

Тексты одинаковые, только название города меняется.

Думаю там и один файл экселя с РК под РСЯ также. Меняй только субдомен, название города и таргетинг.

Доход, думается пропорционален числу арендаторов - чем больше сдано в аренду субдоменов, тем выше доход.

Какой-нибудь условный Урюпинск платит 10-ку в месяц. Зато морочиться с сайтом не надо, все готовое. Подкидывай только в директ и жди заказов. Может кому и выгодно.

Реклама
Старый 03.10.2019, 03:59   #32
samimages
Академик

По умолчанию Re: Упакованную франшизу по ремонту квартир - Сайты, документы, рекламу

regta, все подобные "сети" попавшиеся лично мне за последние лет 5 — мертвы, хотя чисто теоретически жизнеспособны. Думается это основной мотив продажи и в данном случае.
samimages вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2019, 02:00   #33
fureku
Аспирант

ТопикСтартер

Цитата:
Сообщение от samimages Посмотреть сообщение
regta, все подобные "сети" попавшиеся лично мне за последние лет 5 — мертвы, хотя чисто теоретически жизнеспособны. Думается это основной мотив продажи и в данном случае.
Мертвы потому что используют плохую бизнес модель)
У нас свой Коуч, документация, группы в топе ВК, в день если посчитать все филиалы порядка 100 лидов приходит.

А так да, если тупо сайты в аренду сдавать это никому не нужно.

Сайт это лишь вершина айсберга. На самом деле мы весьма конкурентоспособны. А если везде выйти в топы (в некоторых городах уже неплохой трафик) то перспективы куда интереснее.

Мне самому интересно насколько далеко это зайдёт, так как мы очень активно развиваемся.
Посмотрим. Буду делать отчёты периодически.

---------- Добавлено 05.10.2019 в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от regta Посмотреть сообщение
По ходу - сдача субдоменов в аренду.

Тексты одинаковые, только название города меняется.

Думаю там и один файл экселя с РК под РСЯ также. Меняй только субдомен, название города и таргетинг.

Доход, думается пропорционален числу арендаторов - чем больше сдано в аренду субдоменов, тем выше доход.

Какой-нибудь условный Урюпинск платит 10-ку в месяц. Зато морочиться с сайтом не надо, все готовое. Подкидывай только в директ и жди заказов. Может кому и выгодно.
Выгодно конечно) лид у конкурента стоит например по городу в среднем 1500 рублей, а у нас 400. Директ тоже не панацея) есть соц.сети и техника холодных продаж. Плюс чаты компании где люди обмениваются опытом, а это вообще бесценный экспириенс.
fureku вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2019, 21:02   #34
cscope
разгружаю вагоны

Как всегда накинулись как воронье, сколько приносит-сколько приносит?
Привыкли к мфа всяким.
Правильный вопрос был бы во сколько обходится лид/заказчик и при каком среднем чеке?
cscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 21:30   #35
kmcon
Дипломник

Цитата:
Сообщение от fureku Посмотреть сообщение
Выгодно конечно) лид у конкурента стоит например по городу в среднем 1500 рублей, а у нас 400. Директ тоже не панацея) есть соц.сети и техника холодных продаж. Плюс чаты компании где люди обмениваются опытом, а это вообще бесценный экспириенс.
Лид в ремонте 1500??? я вас умоляю... Это в Швейцарии чтоли на центр города?
В Москве на такие лиды клиентов еще поискать за 300-500 рублей....

Все эти ремонты квартир они на самоокупаемости еле еле, какие там лиды???)))
У кого есть маза тот и без лидов нормально живет, кому нужны эти лиды, тому и лиды такие не помогут)))
Вот и вся правда на эту франшизу квартирных ремонтов. Это просто не та сфера для этого.

Опции темы