Оптовикам и производителям одежды – еще один канал продаж

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
521

Сделали тут портальчик для оптовиков, специализация - одежда сток и товары по сниженным ценам.

Трафик небольшой, но очень целевой. По ключевикам типа «сток купить», «одежда сток оптом» приходят представители малого бизнеса - ищут, смотрят, делают запросы. По рекламным баннерам переходят тоже вполне бодро.

В общем, покупатели есть, а продавцов маловато.

Это я к чему. Приходите на https://stock-mir.ru, размещайте товарные предложения для оптовых клиентов, если еще один канал продаж вам не лишний.

За публикацию товарных позиций предусмотрен мелкий прайс, но форумчанам, конечно, бесплатно.

Можно сделать много разных рекламных форматов, если будет интерес, но даже простые карточки товаров с хорошими фотками дадут ненулевой эффект в плане продаж.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

MsTanya, А я вот в ВК одеждой торгую, являюсь самым прямым поставщиком из Харькова рынка Барабашово, есть доставка куда угодно, и 99% заказов это Россия.

У меня товаров по 1000 в день добавляется практически, по этому и интернет магазин мне не нужен что карточки придется круглосуточно в 6 рук постить...

Что то для поставщиков есть?

По минимуму карточек (например разных производителей по 2-3 фото с описаниями) будет достаточно что бы клиенты мной заинтересовались?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#2

Артм, сделайте хоть 10-20 типовых лотов для оптовиков - это реальная планка. Потратить полчаса для привлечения новых клиентов - нормальный же вариант?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
MsTanya:
сделайте хоть 10-20 типовых лотов для оптовиков - это реальная планка. Потратить полчаса для привлечения новых клиентов - нормальный же вариант?

Да, конечно, главное что бы они были))

Хорошо, спасибо, попробую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий