Наарод теперь юкоз

12
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
2059
Добрый день!

Вы владеете сайтом, который размещен на narod.ru, поэтому мы сообщаем Вам о предстоящих изменениях на сервисе.

В марте Яндекс передаст свой хостинг сайтов сервису uCoz (подробнее смотрите в блоге компании). Как владельцу сайта, Вам важно знать следующее:
При переезде на uCoz адрес Вашего сайта останется прежним, контент сохранится. Возможны лишь небольшие изменения в некоторых элементах сайта из-за технических различий платформ. Вместе с тем, у Вас появятся новые возможности для развития своего ресурса. uCoz предоставит Вам свой Конструктор сайтов с современными шаблонами и модулями для создания веб-страниц. Доступ к сайту по протоколу FTP тоже сохранится.
После передачи хостинга сервису uCoz технической поддержкой Вашего сайта будут заниматься специалисты uCoz. Вы можете обращаться к ним с любыми вопросами по адресу support@ucoz.ru. Для работы с сайтом на uCoz Вам нужно будет авторизоваться на этом сервисе и принять Пользовательское соглашение.
На uCoz есть поддержка доменов второго уровня. Владельцам сайтов с собственным доменом мы вышлем подробную инструкцию, как подключить его на uCoz.
При желании Вы можете в любой момент забрать свой сайт с Народа — до или после передачи его на uCoz. В настоящий момент это можно сделать по протоколу FTP. На uCoz у Вас будет специальный инструмент, с помощью которого можно скачать сайт в виде HTML-страниц.

Яндекс передает uCoz только хостинг сайтов. Файлы, которые хранятся на Народе, остаются в ведении Яндекса и доступны для пользователей в обычном режиме. Письма, отправленные на адреса вида имя@narod.ru, будут по-прежнему приходить в Яндекс.Почту.

Для того чтобы подключить «народные» сайты к uCoz, может потребоваться некоторое время, в течение которого Ваш сайт будет недоступен для редактирования. О точных датах мы предупредим Вас заранее.

Спасибо, что пользовались нашим сервисом.


Яндекс

Не знаю хорошо это или плохо, но эпоха доров на народе теперь закончена, начнется новая эпоха доров

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#1

Да уже обсуждают.... Иди в ветку яндекса там тема

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#2
Silveo:
Да уже обсуждают.... Иди в ветку яндекса там тема

поздно заметил

[Удален]
#3

Все так плохо что жалко на свои домены? :)

[Удален]
#4

До марта ещё нужно дожить.

Я ещё успею сделать 8000 сателлитов на народе.

Думаю: эта передача, это не критично.

Везде пробиться можно умом.

Даже есть плюсы.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#5

На своих доменах ловчее однозначно.

[Удален]
#6
one_way:
Все так плохо что жалко на свои домены?

Давайте аналогию, вот вы(гипотетический) зарабатываете 10 рублей на работе, идете по улице и видите 5рублей валяется, вы их не поднимите только по тому что на работе зарплата 10 рублей ? :) Она там стабильнее да и 5рублей на дороге не каждый день валяются :)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#7

Я вообще не подниму меньше, скажем 500р... и то если знакомых на улице не будет 😂

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#8

Я не пойму что за кипиш? Подумаешь.. Ну перенесли файлы на уКОЗовские сервера.. Что тут такого.)

была реклама, а уже нету :)
Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#9
GKC:
Я вообще не подниму меньше, скажем 500р... и то если знакомых на улице не будет

Мы по молодости с друзьями распечатали 500р на принтере, довольно качественно с виду получилось, и в людном месте положили, и со стороны наблюдали. Минут 10 проходили мимо люди, косились, но поднимать не решались. В итоге кто то быстро наклонился, поднял и быстрым шагом ушел...

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
[Удален]
#10
muetraculos1973:
Давайте аналогию, вот вы(гипотетический) зарабатываете 10 рублей на работе, идете по улице и видите 5рублей валяется, вы их не поднимите только по тому что на работе зарплата 10 рублей ? :) Она там стабильнее да и 5рублей на дороге не каждый день валяются :)

Поднял бы, деньги лишними не бывают. Но пример Ваш тут неуместен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий