Семантическое ядро + кластеризация.

KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#591

Обратился к ТС по созданию СЯ "под ключ". По результатам отпишусь. На данный момент полет отличный, т.к. тс ответил внятно на сотни моих вопросов. Для меня лично - это важно.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#592

k1N, а потому что по-другому оптимизировать сайт и продвинуть не получится, постоянно нужно учиться и помогать другим.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#593

Заказываю семантическое ядро у Seoturin, не в первый раз. И не в первый раз всем доволен. Кол-во ключей куда больше, чем я предполагал :) Все ключи удобно разбиты на листы в Excel. Рекомендую :)

Мир не Disney - помогай за respect (с)
KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#594

Получил свою СЯ. Все очень понятно, там где нужны были уточнения, ТС дружелюбно ответил на них. Бонусом ТС сделал более широкое ядро - это очень порадовало. Вообщем, спасибо за работу, я очень доволен.

M
На сайте с 23.12.2010
Offline
78
#595

Обратился за сбором ключей для обширной категории. ТС предложил несколько вариантов работы, заказал для начала проработку для 50 кластеров. Оценю по ним на сколько обширно изучают тематику перед началом и в целом на сколько качественная работа получается.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#596
marveil:
Обратился за сбором ключей для обширной категории. ТС предложил несколько вариантов работы, заказал для начала проработку для 50 кластеров. Оценю по ним на сколько обширно изучают тематику перед началом и в целом на сколько качественная работа получается.

У каждого заказчика свои критерии и задачи, важно предоставить варианты, чтобы в последствии не было сюрпризов, а уже после я расписываю план под конкретную цель.

betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#597

Заказывал 300 кластеров. На выходе получил больше обещанного. К тому же исполнитель развернуто ответил на все мои вопросы связанные с написанием статей. Рекомендую

S
На сайте с 14.03.2018
Offline
7
#598

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу рассказать о сотрудничестве с Дмитрием. Для начала небольшая история. Решили мы с коллегами сделать себе сайт, на тему сантехнических работ в СПб. Т.к. в далеком прошлом опыт общения с SEO был, было принято решение начать с семантического ядра, кстати закладка в браузере на эту тему у меня уже пару лет висит. Связались с Дмитрием, оказалось, что ни я не мои коллеги не понимаем чего мы хотим на самом деле, ну прям малые дети. Дмитрий долго и терпеливо выяснял наши потребности и наконец-то был подбит некий костяк Ядра, на основании которого он собственно это самое СЯ и собирал. Далее он дал рекомендации как пользоваться ядром, написал ТЗ для копирайтера, порекомендовал верстальщика сайта и копирайтеров. Далее самое интересное, Дмитрий составил нам карту сайта, для верстальщика т.е. по сути за нас придумал каким должен быть сайт, но при этом он учёл ПФ пользователей и дал конкретные рекомендации по настройке и дизайну сайта Дмитрий ответил на бесконечное число моих к нему вопросов по СЕО, после верстки сайта даже провел небольшой аудит. Сейчас прошло 1.5 месяца с момента запуска, многие страницы уже в индексе, но времени прошло ещё не достаточно, для того, чтобы делать окончательные выводы. Очень рекомендую Дмитрия как специалиста и как просто хорошего человека.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#599

joost, ответил в личке. Ценообразование зависит от объёма кластеров и поставленной задачи, если Вам нужно только ядро с ручной кластеризацией - бюджетно.

Z
На сайте с 26.06.2016
Offline
23
#600

В очередной раз заказал СЯ у Дмитрия на 400 кластеров. Срок выполнения - 5 дней, далее на голом сайте планирую развернуть все статьи с помощью топикстартера. Тематика - медицина, довольно конкурентная. Посмотрим, что из этого может получиться. По итогу обязательно сделаю отчет. Так как планов громадное количество, осталось найти для них кучу денег )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий