Вконтакте вылетел из топов в google.com.ua

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
1983

Я давно мониторил группы вконтакта в топах гугла - сегодня посмотрел - нету по запросам. Долго ждал гугл пока пф упали что бы убрать из поиска

Кто -то еще заметил ?

( мониторил по киеву по вч вк коммерц )

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1

В 85% случаев - это проблема на стороне ВК.

Вот пример.

Google News and Google Discover SEO.
Z
На сайте с 04.10.2017
Offline
9
#2

Контакта на Украине нет))) ещё Гугл обвинят и судится будут...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#3
vvovvo:
В 85% случаев - это проблема на стороне ВК.

Вот пример.

В моем случае нет - я проверял.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 00:30 ----------

Zlosniy:
Контакта на Украине нет))) ещё Гугл обвинят и судится будут...

Ну вот после блокировки я ждал очень долго пока уйдут группы - по своим заметил сегодня, и по этому хотел узнать как у других

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#4

а еще местами ушли пром.юа, олх и т.д. Дело не во вконтакте, а в изменениях алго в 30-х числах...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#5
socialnie-zakladki:
а еще местами ушли пром.юа, олх и т.д. Дело не во вконтакте, а в изменениях алго в 30-х числах...

проверил - все на месте , куча олх в топе, и пром так же, а вот там где был вк - нету групп

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#6

Ерунда ПФ и все остальное. Только слухи и домыслы. В .кз уже года 3 как закрыт на уровне провайдеров xvideos, redtube и многие другие адалт ресурсы. А в поиске ищутся на ура :) Так что причину, надо искать в другом месте.

H
На сайте с 28.08.2012
Offline
70
#7
xVOVAx:
проверил - все на месте , куча олх в топе, и пром так же, а вот там где был вк - нету групп

ОЛХ да, пром подупал почему-то, но так этой помойке и надо.

X6
На сайте с 27.04.2009
Offline
65
x66
#8

олх и пром запарили, но три страницы вряд на первых местах, хотя там только УГ, б/у и прочая контрабанда с контрафактом и пи**еный контент с картинками. А вк я давно не вижу, хотя может не то ищу... Но чтобы из-за упавших ПФ сразу из индекса вон - ну не знаю...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#9
easywind:
Ерунда ПФ и все остальное. Только слухи и домыслы. В .кз уже года 3 как закрыт на уровне провайдеров xvideos, redtube и многие другие адалт ресурсы. А в поиске ищутся на ура :) Так что причину, надо искать в другом месте.

Есть примеры оставшихся групп в топах?

---------- Добавлено 10.12.2017 в 14:08 ----------

x66:
олх и пром запарили, но три страницы вряд на первых местах, хотя там только УГ, б/у и прочая контрабанда с контрафактом и пи**еный контент с картинками. А вк я давно не вижу, хотя может не то ищу... Но чтобы из-за упавших ПФ сразу из индекса вон - ну не знаю...

Не из индекса а из топа

Уже прошло несколько месяцев и я думаю пф мог сыграть роль, с другой стороны есть сайты которые годами прибиты к топу и пофиг на пф

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#10
xVOVAx:
Есть примеры оставшихся групп в топах?

щас тапочки надену и побегу принесу :) выше достаточно показал пример.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий