Получил претензию в порядке досудебного урегулирования спора статья 1515 ГК

1 2345 6
В8
На сайте с 26.07.2017
Offline
59
#31
Tvolod:
завтра я сам зарегистрирую товарный знак, распространю его на ста сайтах и подам сто исков на 500 тыс. Абсурд? Да.

Если хотя бы один ответчик идентифицирует Вас и докажет, что разместили Вы сами, то будет УК.

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#32
SAlex:
а зачем что-то удалять со своего сайта, размещал ведь не для того чтобы удалять? ТС какую-то вину за собой чувствовал, или в чем причина что "прогнулся"?

На его сайте разместили объявление о контрафакте производитель попросили 500.000 руб за это компенсации.

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#33
Tvolod:
Был какой-то анекдот, как двое судились-судились за дом, и теперь в этом доме живёт адвокат. :)

И даже картины есть на эту тему .... )

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#34
zanzibar:
попросили

так вот это и интересно. или забздел и задрожали коленки и голова закачалась на тонкой шейке (ничего личного :) ). или нарушал закон.

и то и другое для бизнесмена не айс.

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#35
SAlex:
так вот это и интересно. или забздел и задрожали коленки и голова закачалась на тонкой шейке (ничего личного :) ). или нарушал закон.
и то и другое для бизнесмена не айс.

всё правильно сделал, спокойно решил вопрос а не полез в з....упу. из-за какого-то объявления нервы себе портить.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#36
zanzibar:
решил вопрос

прогнулся.

ну и кто после этого терпила? :)

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#37
SAlex:
прогнулся.
ну и кто после этого терпила? :)

это всё фигня

Владимир
На сайте с 10.07.2006
Offline
154
#38
SAlex:
так вот это и интересно. или забздел и задрожали коленки и голова закачалась на тонкой шейке (ничего личного :) ). или нарушал закон.
и то и другое для бизнесмена не айс.

Среди юношества существует заблуждение, что время ничего не стоит. Жизнь то она бесплатная.

Когда становишься старше понимаешь, что время - один из самых ценных ресурсов. Тратить его ни на что просто глупо. Подрастёшь - поймешь.

Подробно про трату времени на судебные разбирательства я уже описывал: /ru/forum/837596

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#39
Tvolod:
Это ещё раз подтверждает мою гипотезу о том, что с адекватными людьми лучше общаться напрямую без юристов.

А у меня ощущение, что у вас пытаются вытянуть контакты, чтобы идентифицировать вас (возможно, для дальнейшего разбирательства). Искренне надеюсь, что ошибаюсь.

Владимир
На сайте с 10.07.2006
Offline
154
#40
Thommy:
А у меня ощущение, что у вас пытаются вытянуть контакты, чтобы идентифицировать вас (возможно, для дальнейшего разбирательства). Искренне надеюсь, что ошибаюсь.

Какие контакты? Все мои контакты уже вытянуты через руцентр. Письмо то пришло. Телефон указан. Чего же боле?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий