Эффективное продвижение сайтов естественными ссылками | Крауд-маркетинг

12
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
5672

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости форума.

1) Поисковые системы постоянно развиваются и с каждым днём всё лучше и лучше определяют где покупные ссылки(статьи) а где “естественные”. Казалось бы, всё пропало, но нет, выход есть! Я предлагаю Вам воспользоваться услугой по продвижению сайтов экспертным мнением или же крауд-маркетингом. Этот метод основан на рекомендациях, которыми делятся потребители, по сути, это сарафанное радио, которому люди доверяют больше, чем любому другому виду рекламы!

А теперь в деталях, что именно мы предлагаем и что конкретно Вы получите:

  • Улучшение и увеличение ссылочного профиля вашего сайта – на Ваш сайт будут ссылаться авторитетные сообщества Вашей тематики, блоги, форумы, сервисы “вопрос-ответ” и другие сайты, где активно обсуждается Ваша тематика. В итоге Вы получите максимально разнообразный и тематичный ссылочный профиль для Вашего сайта.
  • Живая и целевая аудитория – Ваши ссылки будут опубликованы только в тематических и актуальных обсуждениях на посещаемых сайтах! Рекомендации будут даваться от лица благодарных клиентов, что увеличивает число переходов на Ваш сайт и повышает его надёжность в глазах посетителей.
  • Узнаваемость бренда – чем чаще упоминается Ваш бренд в сети, тем больше доверия к Вашим услугам или товарам.
  • Ну и самое приятное – повышение позиций по продвигаемым запросам.

Как мы работаем:

  • Для того, чтобы оставить рекомендацию, побираются живые, актуальные и максимально релевантные обсуждения.
  • Комментарии публикуются из-под разных аккаунтов с разной стилистикой речи. Естественно все комментарии публикуются живыми людьми, никакого спамного авто-постинга по свалкам!
  • Перед тем, как оставить рекомендацию, часто аккаунт прокачивается нейтральными сообщениями и после рекомендации поддерживается разговор, если в этом есть необходимость. Рекомендация на Ваш сайт будет выглядеть максимально естественно.

Порядок работы:

  • Обсуждаем тематику, объём заказа и принимаем предоплату.
  • После того как заказ выполнен Вы получаете эксель файл с ссылками на обсуждения Вашего сайта.

О чём стоит знать:

  • Мы работаем только в русскоязычном сегменте сети.
  • Не принимаются заказы на адалт, гемблинг и другие тематики, противоречащие законодательству РФ и нормам морали.
  • Мы оставляем за собой право отказаться от работы над той или иной тематикой без объяснения причин.

Стоимость, варианты оплаты, гарантия и сроки выполнения:

Минимальный заказ – 20 ссылок.

Срок выполнения минимального заказа – 5-10 дней.

Гарантия размещения – 5 дней.

Стоимость:

От 20 до 50 ссылок – рублей.

От 50 до 100 ссылок – рублей.

От 100 ссылок – рублей.

Оплата принимается через системы webmoney и Я.деньги.

2) Так же я предоставляю услуги по seo продвижению сайтов и техническому аудиту.

Связь:

Личные сообщения

E-mail: iworkshop@ya.ru

ICQ: 265604013

Skype: iworkshop84

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

качество работы меня устроило. Заказал 10 упоминаний. в итоге получил также активные ссылки так как не везде было возможно оставить упоминания. качество доноров по сео показателям и активности аудитории приемлимое. переходы были. увеличилось число прямых заходов от граждан рф. гуд. Буду юзать в будующем.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#2

Есть пара вопросов:

1) апаются мертвые темы 2-5 летней давности или актуальные?

2) если сделаю свою подборку региональных/тематических форумов - по ним возможна работа (сделать акки, прокачать немного и потом уже о компании разместить инфу)? Если да, изменится ли стоимость?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#3
Skf:
Есть пара вопросов:
1) апаются мертвые темы 2-5 летней давности или актуальные?
2) если сделаю свою подборку региональных/тематических форумов - по ним возможна работа (сделать акки, прокачать немного и потом уже о компании разместить инфу)? Если да, изменится ли стоимость?

Добрый день

1) Подбираются актуальные обсуждения по времени последнего поста в теме. Но акцент всё таки делается на тематичности обсуждения, так что иногда, бывает, между последним постом в теме и рекламным проходит 2-3 месяца. Это редкость, но такое бывает. В основном же постинг идёт в актуальных и тематичных обсуждениях.

2) Да, возможен и такой вариант. И да, стоимость отличается от стандарта.

1 акк, 3 простых поста + целевой = 200 р

1 акк 5 простых постов + целевой = 250 р

1 акк 10 простых постов + целевой = 380 р

Цены я привёл для минимального пакета(20-50 ссылок), при заказе больших паткетов действуют стандартные скидки(-10р и -20р к цене ссылки соответственно).

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#4

Уважаемые заказчики, у нас сейчас максимальное кол-во заказов в работе, так что до 20 февраля(ориентировочно) новые заказы брать не будем.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#5

С основными задачами разобрались, так что мы вновь готовы к приёму новых заказов :)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#6

Вопросы

1. Чем вы лучше (проверенных) конкурентов?

2. Почему я вам должен верить?

3. Принимаете ли комплейны на "явное фуфло толканули" (да, я собираюсь проверять все ваши ссылки не только на факт существования) и как их процессите?

4. Как насчет юридически и бухгалтерской чистоты сделки в будущем? Пока я вижу, грубо говоря, чисто черный нал?

5. Гарантии срока жизни ссылок каковы (восстанавливаете ли /даром, естественно/ количество после работы банхаммера)?

Производство жести методом непрерывного отжига
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#7
LazyBadger:
Вопросы
1. Чем вы лучше (проверенных) конкурентов?
2. Почему я вам должен верить?
3. Принимаете ли комплейны на "явное фуфло толканули" (да, я собираюсь проверять все ваши ссылки не только на факт существования) и как их процессите?
4. Как насчет юридически и бухгалтерской чистоты сделки в будущем? Пока я вижу, грубо говоря, чисто черный нал?
5. Гарантии срока жизни ссылок каковы (восстанавливаете ли /даром, естественно/ количество после работы банхаммера)?

1) Принципиально - ничем. И ничем не хуже.

2) Можете не верить :) Гарантией же выполнения взятых обязательств является моя репа на данном форуме и профиль кошелька WM. Которому 10ть лет, который перс и у которого БЛ под 300.

3) Условия размещения обсуждаются перед началом заказа. Далее мы работаем по согласованному ТЗ. Всё что не оговорено изначально - далее не "процессится". Стандартное размещение включает в себя подбор тематического обсуждения на площадке с минимум 100-200 униками не старше полу года(обычно подбираются обсуждения посвежее, но ситуации бывают разные) и размещение в нём поста с вашей ссылкой.

Так же хочу заметить что возможна работа и по более жёстким рамкам. Но дополнительные "хотелки" увеличивают стоимость работы.

4) Никак. Если для вас критична юридическая\бухгалтерская чистота сделки вы можете обратиться в какую нибудь сео фирму и работать с ними. Это будет ощутимо дороже но если для вас чистота главное - это лучший вариант.

5) Гарантия действует неделю после сдачи работы. Если в течении этого времени какие то ссылки снимут - мы их бесплатно переразместим. Так же, заказчик всегда получает 10% бонусных ссылок от объёма заказа. Т.е. если вы заказали 50 ссылок вы получите 55. Эта бонусная подушка гарантирует, что даже если через какое то время часть ссылок снимут, заказчик всё равно сохранит заказанный объём ссылок.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#8

iworkshop, можно пример форума с темой где расположена ссылка?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#9

Всё разместили! Получил полный отчёт.

Долго, более 3-х недель, но тематика специфична, не везде такое обсуждают и не всем это интересно. Но невзирая на это, всё было выполнено.

Сообщения вменяемые, не спамные. Все аккаунты старые, не однодневки. Даже иногда люди уже переходить стали, но это ещё нужно ждать и анализировать.

Весь заказ и обсуждение проходит в спокойно и адекватной обстановке, все рекомендации выслушиваются и обсуждаются. Никто не бежит с горячей головой выполнять заказ.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#10

Уважаемые заказчики, до 8.07 мы новых заказов не берём.

А вот после будем рады вас видеть :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий