Копирайтинг: 50 руб., рерайтинг: 35 руб.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#41

Работаю теперь с этим копирайтером, и думаю что надолго останусь с ним. Поражает качество текстов. Вышел на него таким образом: ко мне попал старенький перспективный проект, по бетону, на Москву. Легко вошёл в топ, но тематика такая, что никто уже не брался писать за адекватные деньги. Возился с бэками сайта и нашел линк с сайта Dr.BoT, он наполнял этот сайт в момент создания. Тексты отрабатывают ну ура и старые, и новые.

Так что такие плюсы сотрудничества:

- давно на рынке, знает все правила и нашу кухню SEO

- работает в высококонкурентных тематиках

- адекватные цены и сроки

- качество текстов (поверьте, я сменил за свою карьеру наверное сотню копирайтеров, на данный момент он - лучшее что есть у меня в сборной команде ИМХО).

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#42

Заказывал ряд статей по тематике товары для здоровья, всё вовремя и без всяких проблем, качество текстов вполне приличное, спасибо!

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#43

Постоянно радует высокое качество контента. Спасибо )

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#44

Вышла в топ очередная пачка статей заказанных у ТС. Результаты радуют глаз :)

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#45

Нашел этого исполнителя, просматривая вебархив с доставшимся мне сайтом в ВК тематике. Тексты написаны в 2008-м году, и за 9 лет пережили всё: Спектры, Матрикснеты, Ты последнего, Баден-Бадена, Палехи и медные трубы. Стабильно в топ10. Заказал то же самое ещё для двух сайтов. Страницы с написанными текстами сразу встают в топ. Качество и сроки - отменные.

Очень хорошее информирование - когда и что будет готово, адекватные цены.

Респектую!

Z2
На сайте с 21.03.2008
Offline
126
#46

ТС вы где, написал вам еще вчера в скайп, тишина..

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#47

Заказал новость, ТС выполнил молниеносно-быстро. При этом, качество осталось на уровне, а уникальность - 100%. Рекомендую для сотрудничества.

[Cамые крутые схемы по заработку (https://t-do.ru/bogach8)]
Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#48

Регулярно делаю заказы. Пишет тексты на сложные ВЧ, нареканий нет: исполнителен, тексты цепляют посетителей, адекватные цены и сроки. Обращайтесь - не пожалеете!

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#49

Второй день в скайпе тишина. . .

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
AT
На сайте с 08.04.2012
Offline
59
#50

Полностью согласен! Уверен все отзывы фейковые. Тоже писал ТСу, очень неторопливо отвечает или не отвечает. Взял заказ, неделю промурыжил (в течение недели задавал уточняющие вопросы итд), потом вконце написал, что отказывается от заказа так как тема оказалось не "его". Очень странное поведение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий