Качественные тексты для СДЛ от $1

[Удален]
19665

Приветствую всех гостей и постояльцев форума.

Предлагаю услуги копирайтинга и рерайтинга по соблазнительным ценам :)

Расценки:

Рерайтинг с вашего источника - $1/1000 знаков

Рерайтинг из нескольких источников - $1.25/1000 знаков

Копирайтинг - от $1/5/1000 знаков.

Оплата за символы без пробелов.

Если вы заказываете у меня текст, то вы можете быть уверены, что:

• Текст будет четко структурирован (Четкое раскрытие мысли, использование подзаголовков)

• Статья будет читаться легко, не будет выглядеть как "простыня" (благодаря интересной подаче материала с четкими фактами, цифрами и примерами, за которые читателю легко зацепиться)

• Текст будет строго уникальным на 100% (за исключением текстов с необходимым употреблением словосочетаний из 3 слов (названий компаний, научных терминов, определений и т.д.)

• Заказ будет выполнен четко в срок (если не раньше:))

Буду рад сотрудничеству с постоянными заказчиками. Могу предложить услуги по наполнению сайтов под ключ.

Имею опыт наполнения и ведения сайтов по тематикам:

• Туризм;
• Строительство;
• Медицина;
• Дизайн;
• Здоровье (спорт, йога, фитнес)
• Юриспруденция

Всегда открыт к общению. Если у вас есть интересные предложения по поводу оптового заказа или написания большого объема материала - пишите, мы обязательно придем к компромиссу.

Пример моего копирайтинга прикреплен к теме (статья на сайт ТОП1 Юридической компании 2012 года в РФ). Вы всегда можете заказать бесплатное тестовое для вашего проекта или попросить прислать примеры на вашу тематику.

Контакты:

E-mail: nikolpo@outlook.com
ICQ: 686158125
Skype: nikolpolu

Так же я всегда оперативно отвечаю на личные сообщения на форуме.

Убедительная просьба ко всем заказчикам!

Если вам нужно оперативное выполнение заказа и доскональное следование вашим требованиям и указаниям - составляйте точное и полное ТЗ (Тех. задание).

Все правки, которые вносятся в текст после его написания по причине того, что вы "забыли" или вам "захотелось по другому" - оплачиваются отдельно.

Если же будут претензии по тексту по поводу невыполненных требований, которые зафиксированы в ТЗ до начала написания текста - правки вносятся быстро и бесплатно.

unk 132269.doc
Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#1

Сделал заказ, надо сказать сложной тематики, через три часа получил легко читаемый и качественный текст с уникальностью 97%. будем сотрудничать.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
[Удален]
#2

Первым трем отписавшимся - статья до 3000 знаков за отзыв :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3
Nikolpo:
Первым трем отписавшимся - статья до 3000 знаков за отзыв :)

Хорошо, статью отдал, ТС принял.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#4
Nikolpo:
Первым трем отписавшимся - статья до 3000 знаков за отзыв :)

Ок, задание отправил в личку.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#5
Nikolpo:
Первым трем отписавшимся - статья до 3000 знаков за отзыв

Записываюсь. ТЗ в ЛС :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#6

Оформил оптовый заказ. Напишу отзыв по результатам.

BLACK and YELLOW
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#7

Пришла статья. Хорошо расписана тема, употреблены ключевые слова, без воды, как есть. Логически разделена на несколько частей, уникальность хорошая, в миралинкс приняли сразу.

Качество отлично по такой цене!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8

Тоже получил текст. И доволен результатом: уникальность высокая, ключи вплетены грамотно, грубых ошибок нет, выделены абзацы и подзаголовки, водички совсем чуть-чуть :)

А, еще... ТС написал и сдал текст очень быстро. Как писал выше, качество от этого не пострадало, так что только плюс такая скорость.

Учитывая цену, предложение очень хорошее.

Nikolpo, спасибо, удачи! :)

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#9

Выдал заказ на тексты по промышленной тематике. Работаем по постоплате, отпишусь после получения результатов работ.

Aglomerat
На сайте с 02.08.2010
Offline
29
#10

Заказывал у ТС тексты, достаточно оперативно все выполнил согласно ТЗ.

По ходу работ учитывались все комментарии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий