[Автоматический прогон по каталогам][8900]&[Составление проектов]

12
Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
1295

Здравствуйте! Хочу предложить вам услуги прогона по каталогам, и составления проектов для Allsubmitter.

При работе используется лицензионный софт, последней версии Allsubmitter 5.01

1) Услуги прогона:

  • А) Регистрация по базе в 8900 каталогов (ввод капчи 2300)
  • Б) Регистрация по базе в 6600 каталогов без ввода капчи
  • В) Регистрация по базе из 1450 каталогов. (430 с капчей)

2) Составление проектов:

В комплект входят 1000 названий, описаний, кратких описаний.

Выбор категорий, регистрация E-MAIL для спама.

Заполнение остальных полей. Стоимость составления проекта 5$.

При оптовых заказ предусмотрены скидки:

От 5 сайтов скидка 5%

От 10 сайтов скидка 15%

Прогоню 2 нулевых сайта за отзыв о прогоне. С репутацией от 3000. Отправляйте проекты сразу на E-MAIL

Связь со мной:

ICQ: 3737327

E-MAIL: art_serg@list.ru

С уважением, Артём

Артём.
[Удален]
#1

Может я всё таки подойду, напишу развёрнутый отзыв про ваши услуги.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#2

Запишусь на прогон, если нужен адекватный отзыв.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#3

Сори, не прочитал весь пост.

ziyt
На сайте с 27.03.2007
Offline
90
#4
Количество беклинков: 350-700

А можно посмотреть на нулевый сайт с такими бэками? Если да, то жду в личку.

Если устроит, закажу прогон.

А то что то с трудом верится про такие бэки.

Отличный хостинг для молодых сайтов (http://timeweb.com/ru/?i=24129) | Купля продажа ссылок (http://sape.ru/r.f2e1160d6c.php) | Контекстная реклама Бегун (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=92373137) | Контент для сайтов, форумов и блогов (http://advego.ru/8pP7QuRAU9)
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#5

Как раз есть нулевой сайтик. Записываюсь на тестовый прогон за отзыв. Проект вышлю в течение часа.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#6

Меня предложение заинтересовало, но возникла сразу же парочка вопросов.

1. Каталоги тарифа А чем отличаются от каталогов тарифа В? Только количеством? По какому принципу из 8900 было отобрано 1450?

2. Если я закажу прогоны по тарифу А, то вы гарантируете прирост быков минимум на 350 и тиц от 10 до 40? Просто это очень высокие и труднодостижимые результаты. Если эффект будет именно такой, то ваша база очень хорошая и ей стоит воспользоваться, но ведь бывает пишут всяое...

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#7
Terys:
Запишусь на прогон, если нужен адекватный отзыв.

Ок. Если сайт нулевой то высылайте.

plast:
Как раз есть нулевой сайтик. Записываюсь на тестовый прогон за отзыв. Проект вышлю в течение часа.

Ок. Принял.

Lord-Freeman:
1. Каталоги тарифа А чем отличаются от каталогов тарифа В? Только количеством? По какому принципу из 8900 было отобрано 1450?

И так. Тариф Б это только каталоги без капчи. 1450 это отдельная база, но она частично пересекается с основной базой. Процентов на 45&

Lord-Freeman:
2. Если я закажу прогоны по тарифу А, то вы гарантируете прирост быков минимум на 350 и тиц от 10 до 40? Просто это очень высокие и труднодостижимые результаты.

Сами знаете что яндекс очень не предсказуем. Но я думаю по минмуму таких показателей точно добьёмся. База собиралась из большого количества источников. Так же покупались базы и из них выбирались лучшие каталоги. Поэтому результат достаточно хороший.

ziyt:
А можно посмотреть на нулевый сайт с такими бэками? Если да, то жду в личку.
Если устроит, закажу прогон.

А то что то с трудом верится про такие бэки.

Через несколько Апов я смогу предоставить сайт в качестве примерра. Сейчас есть примеры но это только сайты клиентов. Которые я светить не могу. :)

Просьба ко всем, если будут вопросы то задавайте их либо через Л/С, либо ICQ/

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#8

ТС выполнил прогон по каталого-доскам обьявлений по тарифному плану

А) Регистрация по базе в 8900 каталогов (ввод капчи 2300)

То есть всего 11200 каталогов. На мыло свалилось 970 писем. Я просмотрел несколько страничек на почте такая ситцация: половина просит обратку (хотя, возможно, это просто так написано, а ссылку размещают), вторая половина - доска обьявлений. И несколько каталогов, которые добавили ссылки. Повезет, если хоть 10 бэков будет от этой базы.

Так же заказал услугу по составлению проекта. Стоит она 5$

Такой откровенной лажи я еще не видел.

За 5$ я получил одно название сайта и одно написание. Итого получилось 313 символов. %)

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#9

Выполнен тестовый прогон нулевого сайта строительно-производственной тематики.

На мыло пришло 880 писем спама. Подтвердить регистрацию просят всего около 10 каталогов, штук 30 в базе - доски объявлений, встречаются и англ. каталоги.

Проект составлял самостоятельно, так что по поводу умения ТС составлять проекты для прогона ничего сказать не могу.

По бэкам отпишусь через пару месяцев, если ТС напомнит.

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#10
Terys:
То есть всего 11200 каталогов. На мыло свалилось 970 писем. Я просмотрел несколько страничек на почте такая ситцация: половина просит обратку (хотя, возможно, это просто так написано, а ссылку размещают), вторая половина - доска обьявлений. И несколько каталогов, которые добавили ссылки. Повезет, если хоть 10 бэков будет от этой базы.

Так же заказал услугу по составлению проекта. Стоит она 5$
Такой откровенной лажи я еще не видел.
За 5$ я получил одно название сайта и одно написание. Итого получилось 313 символов. %)

Описания были выполнены. И добавленны в проект. Высылайте ваши кординаты, на е-маил я вам вышлю проект. Не исключаю возможности сбоя но проект гнался как надо. Можете предоставть проект люому регистратору он вам скажет что всё составленно правильно.

plast:
То есть всего 11200 каталогов. На мыло свалилось 970 писем. Я просмотрел несколько страничек на почте такая ситцация: половина просит обратку (хотя, возможно, это просто так написано, а ссылку размещают), вторая половина - доска обьявлений. И несколько каталогов, которые добавили ссылки. Повезет, если хоть 10 бэков будет от этой базы.

Не все каталоги по которым идёт прогон высылаю письма. Так же ещё не одна доска обьявлений не мешала ни одному прогону. Если свои сова не чем подкрепить, то не нужно делать таких заявлений.

plast:
Выполнен тестовый прогон нулевого сайта строительно-производственной тематики.
На мыло пришло 880 писем спама. Подтвердить регистрацию просят всего около 10 каталогов, штук 30 в базе - доски объявлений, встречаются и англ. каталоги.
Проект составлял самостоятельно, так что по поводу умения ТС составлять проекты для прогона ничего сказать не могу.
По бэкам отпишусь через пару месяцев, если ТС напомнит.

Конечно напомним. Благодарю за отзыв.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий