Открытая регистрация доменов в зоне .РФ начнется 11 ноября

[Удален]
#1081

Наши вложения оправдались!

[Удален]
#1082

Надо отметить, что РУ-Центр регистрировал домены как самостоятельно, так и через т.н. квази-партнеров: "Релком", "Элвис", "Дэмос".

Поэтому доля успешности НИКа намного выше, чем показано в диаграмме.

baloon
На сайте с 07.04.2009
Offline
94
#1083

Да когда уже домены можно будет делегировать?!

Два дня прошло!

Чем вы там занимаетесь, r01?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1084
Advokat_SPb:
Надо отметить, что РУ-Центр регистрировал домены как самостоятельно, так и через т.н. квази-партнеров: "Релком", "Элвис", "Дэмос".
Поэтому доля успешности НИКа намного выше, чем показано в диаграмме.

Долю НИКа надо ловить по характерному email-у. По моей статистики где-то порядка 77%.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
AS
На сайте с 26.08.2010
Offline
24
#1085
dkmeron:
домен был взят на меня, но где искать теперь не знаю :)
в хуизе CT-REG-RF - клевер-телеком.

вчера домен был в панеле регру как взятый, я даже днс смог отредактировать.
и письмо от них приходило.
седня нет, хотя хуиз тот же и на баланс денег не возвращали :)

+1

Отслеживал регистрацию доменов в панели (другой регистратор). Порадовался, что около 100 доменов на меня прошли. Потом они оттуда исчезли. По whois через некоторое время прогнал - почти все на наунете. Домены хоть и довольно топовые, но номера заявок позволяли их взять.

Лично моё мнение, что что-то тут не чисто и было мошенничество со стороны регистратора. Нужно подавать в арбитраж и КЦ.

У кого-нибудь ещё были подобные наблюдения?

[Удален]
#1086

Срочны вопрос к представителям R01.

Когда будет реализовано в панели полноценный ПРИВАТ для доменов РФ (как сделано для RU) ?

Advokat_SPb добавил 15.11.2010 в 15:08

Уже три "тела" звонили по доменам РФ, которые были регнуты на меня. Одно из них даже угрожало, что мол, ТЗ у них находиться на регистрации.

Задолбали звонки. Хочется полный Приват в ХуИС.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#1087
pegs:
Долю НИКа надо ловить по характерному email-у. По моей статистики где-то порядка 77%.

У меня аналогичная статистика - 75%

AS
На сайте с 26.08.2010
Offline
24
#1088
Advokat_SPb:
Надо отметить, что РУ-Центр регистрировал домены как самостоятельно, так и через т.н. квази-партнеров: "Релком", "Элвис", "Дэмос".
Поэтому доля успешности НИКа намного выше, чем показано в диаграмме.

Получается НАУНЕТ второй после "НИКа и сотоварищей". Он с кем сотрудничал, не в курсе?

У него мого топовых доменов на ООО Personal зареганы и мыло НАУНЕТа. Хотя аукцион они не устраивают к чему бы им на себя регать?

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#1089

Безумие перекинулось на другие IDN - на ауке ру-центра (открытом) уже сделали ставки по двум IDN в зоне... su :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий