Размещение в группе строительных сайтов. Оплата на ваше усмотрение.

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
866

В продолжение данной темы. Отзывы здесь.

НОВИНКА! Размещение ссылок с оплатой по результату!

Предлагается пакетное размещение в закрытой группе строительный сайтов на условиях пост оплаты по накопленному эффекту.

Как это работает. Вы заказываете размещение, я после анализа вашего сайта размещаю ссылки и только через месяц, после того, как вы увидите реальный результат - вы принимаете решение оплачивать ссылки или нет.

Если для вас в результате моих действий полезного эффекта не будет - вы ничего не платите и ничего не должны.

Как это работает и почему мне этого выгодно.

Опыт работы с моими немногочисленными клиентами показывает, что я реально приношу полезный результат. Я не просто предоставляю ссылочных доноров, я включаюсь в работу над сайтом и это дает реальный эффект. Мне не интересно создавать ссылочные и статейные помойки на своих сайтах, мне интересно работать над конкретными целями своих клиентов, поэтому я жестко ограничиваю рекламные места. Это разумно, надежно и эффективно!

Как это выглядит.

1. Мне предлагается сайт. Я его обзорно просматриваю и определяю свои возможности и перспективы будущего сотрудничества - насколько эффективны могут быть мои ссылки для конкретного сайта.

2. В случае моей готовности подключиться к работе над сайтом, клиент оплачивает 500 рублей за аудит сайта.

3. Я выполняю аудит и конкретно указываю на слабые места и недоработки, которые могут препятствовать выходу сайта в топ.

4.. Далее учитывая пожелания клиента, я формирую полезный перечень ключевых запросов, имеющий потенциал к развитию.

5. Затем я провожу размещения.

6. После размещения я фиксирую стартовые результаты и по результатам аудита отправляю конкретные рекомендации в виде ТЗ - что где доработать.

7. Я периодически проверяю позиции и уведомляю клиента об изменениях.

8. По истечению месяца и результатам наработок клиент сам принимает решения - оплачивать ссылки или нет.

Все очень просто, вы платите только за то, что реально работает.

Какие из этого выгоды.

Всего за 500 рублей вы получаете:

- обзорный аудит сайта и выявление проблем и ошибок о которых не знали, либо не учли, либо не доработали;

- поиск наиболее значимых запросов, которые можно продвинуть;

- дополнительные рекомендации по внутренней оптимизации;

- контроль продвигаемых запросов;

- сигналы об успехах (это бывает очень полезно для SEO студий, которым нужны отчеты перед своими клиентами);

Фактически, вы за 500 рублей получаете субподрядчика по SEO продвижению в формате конкретных запросов и размещенных ссылок.

Мои сайты обладают следующими характеристиками:

- никаких дополнительных ссылок, кроме тех, которые обозначены;

- жесткое ограничение по кол-ву внешних ссылок;

- качественное ручное размещение в формате баннер + ссылка с нужным вам анкором;

- уровень вложенности: Главная + 5 внутренних в одном клике от главной;

- ~25 вариаций по анкорам для нужного вам СЯ;

- доступные варианты по размещению ссылок с баннеров и безанкорок;

- полный персональный контроль размещений и выполнение рутинных работ (в разумных объемах) по изменению ссылок;

- контроль динамики рабочих запросов;

Данные сайтов:

1)

.ru - ТИЦ20 / индексация (Y-45/G-38) / бэки 95 доменов (по Я.Вебмастеру) / Москва обл.

Тематика - окна

Посещаемость до 30 человек в будние дни

Возраст 8 месяцев

XT5

1 Главная + 5 внтуренних

2)

.ru - ТИЦ40 / индексация (Y-44/G-43) / бэки 380 доменов (по Я.Вебмастеру) / Москва обл.

Тематика - строительство, спецтехника, дорожные работы;

Посещаемость порядка 10 человек в будние дни

Возраст 7 месяцев

XT4

1 Главная + 5 внтуренних

3)

.ru - ТИЦ30 / индексация (Y-39/G-63) / бэки 290 доменов (по Я.Вебмастеру) / Москва обл.

Тематика - строительство, декоративные заборы, плитка;

Посещаемость порядка 30 человек в будние дни

Возраст 7 месяцев

XT5

1 Главная + 5 внтуренних

4)

.ru - ТИЦ30 / индексация (Y-30/G-26) / бэки 282 домена (по Я.Вебмастеру) / Москва обл.

Тематика - окна

Посещаемость до 20 человек в будние дни

Возраст 9 месяцев

XT3

1 Главная + 5 внтуренних

5)

.ru - ТИЦ30 / индексация (Y-16/G-12) / бэки 231 доменов (по Я.Вебмастеру) / Россия

Тематика - строительный портал по теме кондиционеры

Посещаемость до 10 человек в будние дни

Возраст 8 месяцев

XT5

1 Главная

По просьбам старых клиентов предлагается два формата работы по постоплате и по предолате.

По постоплате:

- 500 рублей за аудит разово и по 2 тыс. рублей за каждый последующий месяц в случае полезности ссылок.

По предоплате (кому аудит и прочие доп. услуги не нужны):

- 1500 рублей ежемесячно.

Всего размещается около 25 ссылок.

Никаких SAPE-ов, Миралинксов и прочих ссылок на сайтах нет и не будет.

Обслуживается только 5 клиентов, соот-но, общее кол-во внешних ссылок с одного сайта не более 30.

В настоящий момент готов взять еще 3 клиентов.

Оплата - Яндекс.Деньги, Webmoney, Сберкарта.

С предложениями - в личку.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий