Поисковые агрегаторы для контекста на Bing

S
На сайте с 12.01.2018
Offline
0
1491

Перерыла уже наверное весь форум(и не только), практически нет информации по Bing Ads. Регистрировала уже четыре аккаунта и все банили. Кто сталкивался с Bing знает, что саппорт там чисто "потрындеть" и подтвердить инфу заданную в аккаунте. Вопросов решить не могут и ответов почему и как избежать тоже решить не могут. Ищу либо хоть какую-то инфу, или же возможность размещения через агрегатор. Интересует конкретно Бинг, так как таргетинг на США. Спасибо за любую информацию)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1

Нужно регать акк США и из США, проходить верефикацию через сапорт

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
S
На сайте с 12.01.2018
Offline
0
#2
Rebook:
Нужно регать акк США и из США, проходить верефикацию через сапорт

Пробовала ВПС и виртуальное железо. После бана пишу модерам, а они здороваются со мной по имени(то которое я указала при регистрации первого акка). То есть, не в зависимости, что бы я использовала, они видят с какого я железа сижу. (При каждой регистрации использовала совершенно другие банковские карточки, мыло и т.д.)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3
Sofiia:
Пробовала ВПС и виртуальное железо. После бана пишу модерам, а они здороваются со мной по имени(то которое я указала при регистрации первого акка). То есть, не в зависимости, что бы я использовала, они видят с какого я железа сижу. (При каждой регистрации использовала совершенно другие банковские карточки, мыло и т.д.)

Не фантазируйте о волшебных технологиях. Можно даже в 1 браузера, но если лень куки чистить, то можно с другого, смена ip + другой адрес и другое имя и все норм.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 12.01.2018
Offline
0
#4
foxi:
Не фантазируйте о волшебных технологиях. Можно даже в 1 браузера, но если лень куки чистить, то можно с другого, смена ip + другой адрес и другое имя и все норм.

То есть по вашему, мне проще было парить мозги со всеми впн'ами, проплачивать впс, чем просто нажатием трёх клавиш почистить кукис? Не интересует чисто ваше мнение, интересует опыт людей, которые с подобным сталкивались. Спасибо.

S
На сайте с 05.11.2015
Offline
34
#5

Связывают ваши карты, ваш IP и все что можно связать.

Регистрируйте новый аккаунт на Россию, если в России.

Платежные данные - Россия (российская банковская карта, российский адрес, валюта - рубль).

Все попытки зарегистрировать из России иностранную карту или оплату иностранной валютой заканчивались баном аккаунта.

DC
На сайте с 03.01.2012
Offline
55
#6
Sofiia:
Перерыла уже наверное весь форум(и не только), практически нет информации по Bing Ads. Регистрировала уже четыре аккаунта и все банили. Кто сталкивался с Bing знает, что саппорт там чисто "потрындеть" и подтвердить инфу заданную в аккаунте. Вопросов решить не могут и ответов почему и как избежать тоже решить не могут. Ищу либо хоть какую-то инфу, или же возможность размещения через агрегатор. Интересует конкретно Бинг, так как таргетинг на США. Спасибо за любую информацию)

получилось зарегать аккаунт? аналогичная фигня с этим Бингом. Разные акки с разных айпи - сразу бан после добавления кредитных карт. Причем буквально через минуту после добавления карты... С саппортом общался - звонили по телефону, проверяли верификацию карты(карта моя личная) и всеравно на следующий день бан.

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#7

Столкнулся с подобной ситуацией. А кто-нибудь пробовал добавлять не карту а вайр?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий