Почему нет лидов?

12
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#11

1000 на сайт 90 на рекламу, это типа 40 кликов :)

Готовьтесь = 2000 на рекламу до первого лида...

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#12
Мемори:
1000 на сайт 90 на рекламу, это типа 40 кликов :)
Готовьтесь = 2000 на рекламу до первого лида...

Если не больше... Мне кажется будет более до желаемого эффекта

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
#13
Stolz:
Посмотрел на сайт - с моей точки зрения он выглядит не как рейтинг, а как рекламная площадка варианта №1. Слишком много хвалебного в его честь, слишком мало для конкурентов. В довершение всего еще и попап-окно выпало с его предложением. Нафиг-нафиг, подумал я, тут выбирать. И свалил.

Вам на заметку.

ахах:) ну не знаю, просто все его рекламируют, вроде хороший vpn. Ну Pop Up нужен чтобы привлечь больше людей, только еще не настроил его, он будет включатся когда человек хочет закрыть страницу. 🍿

---------- Добавлено 04.01.2018 в 16:52 ----------

yogan:
по моему в рекламе впн - немалую роль играет нужное гео, не?
на что таргетировались в адвордсе?
ни разу впн не рекламировал, опытом поделиться не могу, но интересно, т к часто вижу партнерские офферы в бурж пп. Сам думал это хорошо идет во всяких арабских странах, но не проверял .

Ну есть статистика по Nord VPN, США, Великобритания, Европа самые крупные покупатели VPN, поэтому сначала выхожу на рынок США........ По арабам думаю тоже пойдет, да и Китай сто пудов. 🍿

A2
На сайте с 10.07.2014
Offline
26
#14

А кроме AdWords где-то рекламились?

Изучите свою ЦА, отберите площадки где она сидит, тестируйте разные сегменты и будет вам счастье))

PZ
На сайте с 29.01.2017
Offline
22
#15

Несколько дней назад запустил контекстную рекламу в Google AdWords, и..................................................................нихрена потратил уже 90$

Мне кажется вас выкликивают ваши конкуренты, вам бы еще на это обратить внимание.

Toptotripru
На сайте с 13.06.2017
Offline
9
#16

Рекламироваться в Гугл Адвордс, лучше всего только в поиске. Никаких КМС (контекстной рекламы на сайтах)!

Сам сливал огромные бюджеты, пока в ходе анализа своих рекламных компаний, понял - качественный трафик дает исключительно поиск.

P/S. Если требуется много трафика, тогда нужно в КМС Гугла, следует грамотно настроить свою аудиторию и выставить самую минимальную ставку 0,01руб и постепенно повышать ее на одну копейку, пока на повалит траффик. Но более 0,5 руб за один клик из КМС не следует платить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий